our own story of KAKP May 1st

goodkashish thumbnail
Posted: 17 years ago
May 1st

Part 1

  Krishna (surprized) : Are, Uday tum kab aaye aur tum kaha the itne dino tak.

Uday (shocked) : Krishna tum aur is libas mein.. yeh shaadi. aur kis ke saath. mera matlab Abhaybhai ke jaane ke bad.

Krishna 😳 : Tumhare jane ke bad halat hi kuch aise ho gaye ki meri shaadi karni padi.   Main Abhay ke bachche ki maa banane wali thi. Aur papa ki tabiyat bhi bahot kharab thi. Is liye muje majbooran yeh shaadi karni padi per meri majboori meri jaroorat kab ban gayi pata hi nahi chala. aur ek baar phir se ussi ne mere dil  mein jeene ki umang jagayee jab maine Abhay ke saath  uski nishani ko bhi kho diya. Aur aaj main use   bahot pyaar karti hoon aur uske bina ji nahin sakti.

Uday 😲: per krishna tumhari shaadi kis se huyi hai .

    Krishna  : Yuvraj se.

Uday (shocked)  : kya. Yuvraj se. tum aisa kaise kar sakti ho.

Krishna  : Kyun nahin. Kya kharabi hai usme. Usne hamesha mera saath diya jab sare gharwale mere khilaf the. Woh hamesha mere saath tha jab main koi muskeli me thi. Aur ab to yuvraj ne mere liye apne aap ko badal diya   hai.

Uday  : Krishna . Main nahin manta ki yuvraj jaisa khudgarz insaan badal sakta hai.   Muje lagta hai ki tumne Yuvraj se shaadi karke bahot badi bhul ki hai.

Krishna (gusse se) : Bas Uday. ab ek aur   shabd  nahin. main apne pati ke virrudh kuch bhi sunna nahi chahti.

  Yuvraj (kamre me se) : Krishna

Krishna : raat kafi ho chuki hai. tum apne   kamre me jakar so jao. Hum subaah baat karenge.

  Uday (apne aap se) : Shayad maine aane me bahot dair kar di.

  Yuvraj (Krishna ko kamre me aate dekhkar)  : Kahan gayi thi tum itni raat ko?

  Krishna : kuch nahin pani lane ke liye gayi thi.

Yuvraj  : Krishna, muje kaha hota. tum kyun udhi.

Krishna: Tum so rahe the. aur tum to jante ho ki muje tumhe raat ko disturb karna achcha nahin lagta.

Yuvraj ( krishna ka hath pakd ke) 😒 : vaada karo kabhi bhi muje ek pal ke liye bhi akela chodke nahin jaongi. Main ek pal bhi tumhare bina nahin ji sakta. pata hai tumhe apne aas   pass tumhe nahin dekhkar mera dil kitna bechen ho jata hai.

Krishna (Yuvraj ke hath ko chumte huye)  : vaada karti hoon kabhi bhi yeh haath nahin chutenge. nahi hamara saath. I Love you yuvraj.

Yuvraj : i love you too.

  Part 2

Subaah Krishna mandir me pooja ki taiyariyaan kar rahi thi.

  Krishna (diya jalati huyi)  : Yuvraj baki ke ghar wale kahan hai.

Yuvraj : woh bas aate hi hai.

  Krishna pooja ke phul  lane ke liye bahar jati hai tab Yuvraj Krishna ko chidane ke liye uske sare diye  bhuja deta hai.

Krishna (surprized) : Are, aise kaise sare diye ek saath bhuj gaye.

Yuvraj (Krishna ki aur dekhkar) 😒: lagta hai mere saath saath bhagwan bhi yahi chahte hai ki tum hume ek pal ke liye bhi na chodke jao.

Krishna phir se diye  jalati hai aur woh gharwalon ko bhulane bahar jati hai.

Yuvraj diye bhujane  hi wala tha ki Krishna   samne se use dekh rahi hai.

  Krishna  : ho gaya tumhara. Kya milta hai tumhe muje chedkar.

  Yuvraj  : tumhe pata nahin ki jab bhi tum naraz hoti ho to kitni khubsurat lagti ho. Ok meri galti. (apne dono kan pakd ke)  I am sorry. aage se aisa nahin hoga. ple. is baar   muje maf kar do.

Krishna ( yuvraj ke hath uske kan se hatati huyi): tum jante ho main tumhari yeh dhukhi sakal nahin dekh sakti is liye maf karti hoon lekin aakhri baar.

  Tabhi Buaji, yash aarti ke liye aate hai.

Krishna( aankh bandh karke) : Hey, Bhagwaan maine kabhi apne liye kuch nahin manga per main chahti hoon ki Yuvraj ko uski   sari khusiyaan mile. aur iske alawa muje kuch nahin chihiye.

Yuvraj ( krishna ki aur dekhke) : Bhagwan Krishna ne jo manga hai woh use de dena aur mere hisse ki khushiyaan bhi.

Tabhi Uday aarti ke liye aata hai.

Aarti khatam hone ke bad

Yuvraj : ek minute, Uday muje tumse kuch baat karni hai.

Uday 😲: kaisi baat

Yuvraj 🤔: I am sorry. maine aaj tak kabhi bhi tumse thik tarah se baat nahin ki. Maine aajtak kabhi tumhe apna bhai aur Raichand parivaar ka hissa nahin mana lekin aaj se main tumhe apna bhai manta hoon.

Krishna 😊: maine kaha tha na ki Yuvraj wake me badal gaya hai.

Uday 😉: krishna tumne aisa kya kiya jo hum itne salo me nahin kar sake. Yeh sab tumhare pyaar ka natija hai. Ab ise bhandh ke rakhna apne aapse.

  Part 3

Sabhi log breakfast ke liye bethe huye the.

Yash : Uday. tum the kahan. na koi   phone   na koi khabar.

Uday: bhaiyaa, main Abhaybhai ke bare me pata karne Australia gaya tha aur wahan se muje Abhaybhai ki diary  aur uske computer se yeh pata chala ki woh India sirf is liye aaye the ki koi Raichand empire aur Raichand house hansil karna chahta hai. aur jab yeh baat Abhaybhai ko pata chali to uska accident nahin balke murder kar diya gaya.

Tabhi Daksh Raichnd house me dakhil hota hai.

Daksh : Thik keh raha hai. case ki details janne ke bad mera bhi yahin manna hai ki Abhay ka khoon hua tha.

Aditya: Tumhare pass koi proof hai is baat ko sabit karne ka.

Daksh : proof to nahin hai lekin jaldi hi main woh insaan ko pakad lunga aur woh khud yeh baat kabool karenga.

  Uday: shayad yeh dairy aapke kam aa sakti hai.

Kabir : Maine jo details di thi unse kuch madad huyi ki yuvi per kisne hamla kiya.

Daksh: woh insaan to pata nahin lekin main itna kehta hoon ki woh hamesha tum logo pe nazar rakh raha hai.

Yash😲 : aap ka kya matlab hai.

Daksh; main sirf itna keh sakta hoon ki be careful. Aditya kya tum office ja rahe ho.   shayad hum raste me case discuss kar sake.

Kabir, yash aur Yuvraj bhi office  ke liye nikalte hai.

  Mille school jane ke liye taiyaar hokar krishna ke pass aati huyi

Mille : choti maa, main bahot hi nervous hoon. kya aap ko lagta hai main compition jeet jaungi.

Krishna 😛: muje pura yakin hai ki sham ko   jab   tum school se lotongi to first prize lekar aaogi . ab jao aaj tumhe Udaychachu school chodne jayenge.

  Mille: , udaychachu aagaye. iska matlab chocolates. (uday ke pass jakar) Chachu, jab main sham ko ghar aaungi to muje dher sari chocolates  chahiye.

Uday 😊: woh to main tumhe de donga lekin usse pehle mama ki izazat.

Mille : per mama ab hamare saath nahin rehti.

Bua 😳: mille tumhe dair ho rahi hai chalo main tumhe chod aati hoon.

Uday 😒: tarabhabhi kahan hai.

Krishna 😕: Tarabhabhi, pichle mahine blood cancer ki wajese(krishna stops speaking and cries) 😭😭.... Uday ab tara bhabhi hamare beech nahi rahi.... woh hum sabko chhod ke bahut door chali gayi hai😭😭

episode ends on udays shocked face 😲.

Ple don't forget to choose your favorite scene.

 

thanks

with help of softk 6

love

kashish

Created

Last reply

Replies

1

Views

1461

Users

2

Likes

4

Frequent Posters

sweet_ak92 thumbnail
Anniversary 19 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 3
Posted: 17 years ago
amaaaazinngggggggggggggggggggggggggggggggggggg...fantasticcc ..keep it up..its awesome