Silsila Badalte Rishton Ka

Mauli vs Nandini (Kunal's perspective)

ExpectoPatronu thumbnail
Anniversary 5 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 5 years ago
Mere perspective se Kunal ka character aisa sochta hoga ðŸ˜†
Mauli independent hai, Kunal ko use protect karna nahi padta, jaise wo Rajdeep ko mari thi hospital me isse ye to confirm hai ki Kunal aur Mauli ke relationship me wo dono equal hai, balki Mauli career me better hai Kunal se, dono doctor hai par Mauli Kunal se relatively more successful hai, to Kunal ko wo "men"wali feelings nahi ati hongi, Kunal and Mauli ke relationship me Mauli dominating hai, to Kunal ko wo sense of being a man nahi milta.

Iske comparison me Nandini jabse Kunal ki life me ayi hai Kunal ko superhero banane ka mauka mila, wo finally ek male hai to female ko ya weaker gender ko protect karta hai, har bar ye sequence ate hai jisme Kunal Nandini ko save karta hai to obvious hai ki use abhi lagta hai ki Nandini ke pas to choice hai hi nahi, use Kunal ko choose karna hi hoga. 
Mai aisa isliye kah rahi hu because car me Kunal ne khud hi decide kar liya ki Nandini ko uske pas ana hoga because usko lagta hai ki Nandini uske jaise virile superheroe ko to na kahegi hi nahi.

Koi aur reason to mujhe nahi dikh raha Kunal ke new feelings ke liye, Nandini aur Mauli dono beautiful hai, Mauli as a woman more successful hai Nandini ke comparison me, Nandini ko wo independence abhi achieve karni hai jo Mauli ke pas hai, wo strength bhi lani hai jo Mauli ke pas hai, aisa nahi hai ki Nandini strong nahi hai but Nandini abhi developing nation hai and Mauli developed nation hai, ha Mauli Sindoor, bangles etc nahi pahnati, solah sringar nahi karti par ye agar reason hai Kunal ke Nandini ko pasand karne ka to bahut hi shallow hai.

Ya to wo sahi hai ki the way to a man's heart is through his stomach, Mauli bhi cook karti hai par Nandini better cook hai, all in all Kunal ka character abhi to main lead ke layak nahi hai.

Created

Last reply

Replies

0

Views

577

Users

1

Likes

1

Frequent Posters