Progressive or Regressive

ExpectoPatronu thumbnail
Anniversary 5 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 5 years ago
Kaha se start karein samaj hi nahi a raha, mai ye show first episode se dekh rahi hun isme sare actors ka kam acha hai or mujhe bura Kam samaj nahi ata Mai koi actor to hun nahi, to sare ke sare log talented hain, ache bhi dikhte hain, Shakti to bahut good looking hai 😳
Show ka concept normal love story nahi hai aur itna bhi alag nahi hai ki log morcha lekar nikal aye, aise bahut shows hai jisme affairs hote hai, kitne shows me to lead affair karte hai aur unki wife unko maaf Kar deti hai, wo progressive hote hain kya, kisi show se sikhne ki kya jarurat, wo log ye show entertainment ke liye banaye hai samaj sudhar ke liye nahi.
Itna satsang sun liya ab review bhi pad lo 😆

Kunal - Isko kaise describe karu, hot to bahut hai, character me acha husband to bol nahi sakte Isko affair karne wala hai, Nandini ko blame nahi kar sakte banda dikhta hi Itna acha hai, upar se romantic bhi bahut hai, Mauli se to pyar nahi hai fir bhi itna romantic, jab pyar me hoga to mera TV set na jal jaye 😃 Usko aisi wife chahiye jo usko time de sake, jaroori nahi hai ki log ek bar wedding kar le do us wedding ko lifetime nibhana hai, aisi slavery kisi ko pasand nahi hai, agar pyar milta hai use to wo age badh sakta hai.

Nandini - Ek galat decision puri life ya fir life ka ek bahut bada part kharab kar deta hai, kai bar log ise apni punishment soch kar bahar nahi nikal pate, Nandini jaise bahut log sirf girls hi nahi but boys bhi suffer karte hai, itna asan nahi hai bahar nikal jana nahi to victims hote hi nahi sare hi empowered hote but aisa nahi hai na, mujhe ek takleef hai Nandini se, men logo se to mujhe koi ummeed nahi hai par Nandini kaise apni best friend ko dokha de sakti hai, Mauli uske liye uske husband ko Itna mari aisa friend bahut mushkil se milta hai. 

Mauli - Ye character meri samaj se bahar hai, iska kaam kya hai? Matlab diabetes ho jati hai isko screen pe dekh kar, sabke friends hote hai par koi apne husband ko ignore karke apni friend ko dekhta hai kya? Abhi agar Kunal ko time nahi mil raha, to wo kya iski or iski friend ki naukari me laga rahega, Nandini ke liye pura time hai par jab bhi Kunal ko time chahiye tha to ye hospital chali jati thi 😆 

Progressive or regressive nahi pata but ye show dono ki definition me fit nahi hota, isme sare elements hai, enjoy Karo, kuch nahi to hot hot Kunal ko hi dekho. 

Thanks for reading 🤗

Created

Last reply

Replies

3

Views

1330

Users

4

Likes

14

Frequent Posters

moumita.madhuk thumbnail
Anniversary 9 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail Commentator 2 Thumbnail
Posted: 5 years ago
Mujhe samajh nehi aa raha kiya bolu!! Your post is very interesting and very entertaining!! Matlab... Bohot maza aaya!! 🤣 ye imoji hi thik hai mere reaction k liye!! 
Flame_of_Forest thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 5 years ago
Originally posted by: moumita.madhuk

Mujhe samajh nehi aa raha kiya bolu!! Your post is very interesting and very entertaining!! Matlab... Bohot maza aaya!! 🤣 ye imoji hi thik hai mere reaction k liye!! 



I second that, padhke bahot maza aaya..
It was humorous and entertaining 😆
NeenaDd thumbnail
Anniversary 7 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail Commentator 1 Thumbnail
Posted: 5 years ago
I can't stop laughing...it's so super...u should do this type of posts randomly...😃😃👏