#AnuRaj Paradise#EDT#AnuRaj-||Open||#Thread-23 - Page 97

Posted: 8 years ago
Originally posted by Radhika_r


pooru ek aur pic aaj dikhya naa mein tho hospital nahi simi ke saath mental asylam jaungi yaar. 😆how can a guy be so handsome yaar!!! not fair!!!! girls it must be real tough for ishita yaar to do all those yummy scenes with vj😉
thats what mrs kumeria and anu is so lucky ajj twitter pe me shri yahi bol rahe the
Posted: 8 years ago
Originally posted by shrividhya


kyun iqru???😲 bolo pls
mere aas kitna kam makeup h 😭😭😭😭
Posted: 8 years ago
Originally posted by iqrak


mere aas kitna kam makeup h 😭
karido na??😃 tomo u do shopping😊
Posted: 8 years ago
Originally posted by Radhika_r


pooru ek aur pic aaj dikhya naa mein tho hospital nahi simi ke saath mental asylam jaungi yaar. 😆how can a guy be so handsome yaar!!! not fair!!!! girls it must be real tough for ishita yaar to do all those yummy scenes with vj😉


chal main bhi aati hu😉 ye dekhne ke baad saathme jaate hai...

Posted: 8 years ago
Originally posted by iqrak


mere aas kitna kam makeup h 😭

aaawww toh jo chaahiye khareed lena😃
Posted: 8 years ago
Originally posted by shrividhya


karido na??😃 tomo u do shopping😊
karid lugi lakin shart haar gai ab mujhe meri behen aur cousin ko mac lipstick dilani padegi 😭😭😭mere 3000 issi me chale jaege
Posted: 8 years ago
kitne baar maroongi main aaj😳 kyun guys kyun??? main bhi insaan hoon ðŸ˜³ mujhe bhi lechalo
Posted: 8 years ago
Originally posted by iqrak


karid lugi lakin shart haar gai ab mujhe meri behen aur cousin ko mac lipstick dilani padegi 😭😭😭mere 3000 issi me chale jaege
oh ho!!! 
Posted: 8 years ago
Originally posted by shrividhya


kitne baar maroongi main aaj😳 kyun guys kyun??? main bhi insaan hoon ðŸ˜³ mujhe bhi lechalo

jahaan main jaaungi tera saayaa sang chalegaa toh shona u already have a booking there😉
Posted: 8 years ago
Originally posted by poorva22



jahaan main jaaungi tera saayaa sang chalegaa toh shona u already have a booking there😉
okie dokie!!! beside u!!!😛

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

17 Participants 1085 Replies 23843Views

Topic started by ..Happy..

Last replied by Veejay_kfan

loader
loader
up-open TOP