Posted: 12 years ago
Originally posted by Adhervika


Guys did u notice...
In today's epi...Naitik ne apna cell diya gay3 ko rashmi se baat karne ke liye...par rashmi ne rama ko bataya ki maa ka phone hai...Naitik ka number rashmi ne maa ke naam se save kiya hua hai...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Coz gay3 ke pass apna cell hai...
yes, I did
πŸ˜‰
& immediately me & my son were aww stuck😲 at such a big mistake on the part of the editors who couldnt do the final touch up before releasing the episode
 
cant be bigger blooper than this-----------------bloopers ka baapπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
Posted: 12 years ago
Originally posted by siya113


guys u notice akshi ne teej par night me green sari pahni thi or morning me wohi dream sequence dikhaya or 3days tak wohi sari pheni kya 3days tak dream dekh rahi thi
excellent reasoning!!!!!!!!! another blopper in the same episode----other than naitik's phone being call maa's phoneπŸ˜†
Posted: 12 years ago
Originally posted by siya113


guys u notice akshi ne teej par night me green sari pahni thi or morning me wohi dream sequence dikhaya or 3days tak wohi sari pheni kya 3days tak dream dekh rahi thi
even i noticed this its a big blooper πŸ˜ƒ
Posted: 12 years ago
Originally posted by gulkhanxyz


even i noticed this its a big blooper πŸ˜ƒ

i too noticed itπŸ˜†
Posted: 12 years ago
pani puri wale stall par likha hai..
"nagpur ka famous rajesh pani puri wala"πŸ˜†
 
udaipur mein famous pani puri wale nhi bache jo seedha nagpur se special pani puri aayi humare naksh ke liye.??
 
vaise bhi..
udaipur mein pani puri ko patashe kehte hai..πŸ˜‰
Posted: 12 years ago
Originally posted by moonlight08


pani puri wale stall par likha hai..
"nagpur ka famous rajesh pani puri wala"πŸ˜†
 
udaipur mein famous pani puri wale nhi bache jo seedha nagpur se special pani puri aayi humare naksh ke liye.??
 
vaise bhi..
udaipur mein pani puri ko patashe kehte hai..πŸ˜‰
haan udaipur ki pani puri akshara kha chuki hai kaumu...aur uski wajah se naitik ko infection bhi ho gaya tha so...is baar nagpur ki try kar li...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
Posted: 12 years ago
Originally posted by Adhervika


haan udaipur ki pani puri akshara kha chuki hai kaumu...aur uski wajah se naitik ko infection bhi ho gaya tha so...is baar nagpur ki try kar li...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
btao.. seedha NAGPUR par pahuch gye..
 
rajasthan aur gujarat mein koi dhang ki pani puri nhi banata.?? strange..πŸ˜‰πŸ˜›πŸ€£
Posted: 12 years ago
Originally posted by moonlight08


btao.. seedha NAGPUR par pahuch gye..
 
rajasthan aur gujarat mein koi dhang ki pani puri nhi banata.?? strange..πŸ˜‰πŸ˜›πŸ€£
Ho sakta hai yaar...πŸ˜†πŸ˜† Akshara ko wahi ki panipuri khani thi toh naitik kaise mana kar sakta tha...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† jaha ki bhi mili khila di...πŸ˜†πŸ˜†
Posted: 12 years ago
teej k 3 din baad rakhi kese aa gayi !!!
Posted: 12 years ago
Hey i am not sure that this is a blooper
During jhoola tym akshi said she has got one in maykaa
Then whn she sees nandini on jhoola
She remembers her with her mum daadi
Same jhoola
Same outfit

Agar to hai toh waise hi hai πŸ˜‰

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

113 Participants 545 Replies 122969Views

Topic started by -Ami-

Last replied by Double_m

loader
loader
up-open TOP