nahi sid misha ko maat khao!! - Page 4

Posted: 12 years ago
Originally posted by IndigoBlues


ha un 300 sal tak koi aur hot guy ko apna nishaana banaaongi...πŸ˜†
LOL!! given up on sid now itself ..now i find sid crazy who can get archi & sid divorce 🀣🀣🀣
Posted: 12 years ago
Originally posted by abhaylove


Ha tum dono kafe bahay hey ...bana ke sabko reply karne .. mujse nahe hoga . Time consuming hey
Archi abhay banao yar.. ...itne bewaffa πŸ˜‘πŸ˜†..apne pahle pyaar ke liya . Aise tho mathili /piya bhe nahe hey 🀣🀣
 
 Issiliye woh donno sid ke saath nahi haiπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜ˆ
Posted: 12 years ago
Originally posted by abhaylove


LOL!! given up on sid now itself ..now i find sid crazy who can get archi & sid divorce 🀣🀣🀣

dekho..archi sid ko itni aasaani se nahi chodne vaali..i think if i get them divorced she might come after me like psycho ex-wife as new entry in the serial...🀣 so i'll wait 300 years and play safe. πŸ˜†
Posted: 12 years ago
Originally posted by IndigoBlues



dekho..archi sid ko itni aasaani se nahi chodne vaali..i think if i get them divorced she might come after me like psycho ex-wife as new entry in the serial...🀣 so i'll wait 300 years and play safe. πŸ˜†
IndigoBLue ...yeh kya bath hue . Pyaar ke liya tho mar zana chaya 😲😲😲..Aur tum intezzar karne ke liya tayyar ho 🀣🀣. TUmhe bhe sid ke style mene unko divorce karao ...dont worry hum tumhare sath hey ...sid ke rank ke liya kuch bhe karenge 🀣🀣🀣🀣
ARCHI ...go to ur first love now🀣
Posted: 12 years ago
@Rupa: main bhi reply karne ke darr se topic nahi bana rahi πŸ€£...u know mera last topic, 3 days ho gaye aur abhi tak sab ko reply nahi kar payi πŸ€£...finally give up kar diya, who cares πŸ€£

@Archi: Misha aur Pia pe topic bana diya par Abhay pe nahi bana sakti? 😲...abhi Misha fans ko provoke karti hu ki wo Sid ki waat lagaye, phir bachate rehna apne Sid ko raat bhar 🀣 muhahaha 😈 u r bringing evilness back in me 🀣

Posted: 12 years ago
Originally posted by abhaylove


IndigoBLue ...yeh kya bath hue . Pyaar ke liya tho mar zana chaya 😲😲😲..Aur tum intezzar karne ke liya tayyar ho 🀣🀣. TUmhe bhe sid ke style mene unko divorce karao ...dont worry hum tumhare sath hey ...sid ke rank ke liya kuch bhe karenge 🀣
ARCHI ...go to ur first love now🀣

call me megz..and anyway..I said before..I'm just like sid...i don't mind intezaar...look at sid he waited 100 years for all these dobriyal girls to tapkofy into his lyf..till then he had fun...to i'll also do same for 300 years..lekin if ull want their divorce so badly..i don't mind..😈 siddy darling..come to me...πŸ˜†
Posted: 12 years ago
Originally posted by Nishi.Singh


@Rupa: main bhi reply karne ke darr se topic nahi bana rahi πŸ€£...u know mera last topic, 3 days ho gaye aur abhi tak sab ko reply nahi kar payi πŸ€£...finally give up kar diya, who cares πŸ€£

@Archi: Misha aur Pia pe topic bana diya par Abhay pe nahi bana sakti? 😲...abhi Misha fans ko provoke karti hu ki wo Sid ki waat lagaye, phir bachate rehna apne Sid ko raat bhar 🀣 muhahaha 😈 u r bringing evilness back in me 🀣

Nishi archi hey na ...ushne kaha tha he love abhay also πŸ˜†πŸ˜†
Archi tuse great ho ..misha & piya pe topic ...Patha nahe kya hoga tumhare ab 🀣🀣
Abhay nahe nae sakthe ho topic😑 ...abhay sid ko chotta sa pyaara sa bhai ...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†..ab karo nahe tho lo so many evil mind will come here ...πŸ˜†
 
Posted: 12 years ago
Originally posted by abhaylove


Nishi archi hey na ...ushne kaha tha he love abhay also πŸ˜†πŸ˜†
Archi tuse great ho ..misha & piya pe topic ...Patha nahe kya hoga tumhare ab 🀣🀣
Abhay nahe nae sakthe ho topic😑 ...abhay sid ko chotta sa pyaara sa bhai ...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†..ab karo nahe tho lo so many evil mind will come here ...πŸ˜†
 
 Tum log mera aur sid ka divorce ki planning kar rahe ho na yeh uski punishment hai ki no topic on abhayROFL
Posted: 12 years ago
Originally posted by Nishi.Singh


@Rupa: main bhi reply karne ke darr se topic nahi bana rahi πŸ€£...u know mera last topic, 3 days ho gaye aur abhi tak sab ko reply nahi kar payi πŸ€£...finally give up kar diya, who cares πŸ€£

@Archi: Misha aur Pia pe topic bana diya par Abhay pe nahi bana sakti? 😲...abhi Misha fans ko provoke karti hu ki wo Sid ki waat lagaye, phir bachate rehna apne Sid ko raat bhar 🀣 muhahaha 😈 u r bringing evilness back in me 🀣

Mein akeli 1000 ppl ke liye enough hu Nishi😳 I m plain evil😈
Posted: 12 years ago
Originally posted by vivluv


Mein akeli 1000 ppl ke liye enough hu Nishi😳 I m plain evil😈


@Archi: theek hai...dont make the topic...now u forced me to show my REAL Evilness πŸ˜ˆ...abhi tak to mazak kar rahi thi πŸ˜›...ur punishment for betraying Abhay is - now me and Rupa r not gonna comment on ur topic, whether make it on Misha/Pia/Sid  - we wont comment πŸ˜†...and i will tell the same to Farah and Ritzie and Kaushi also (they r Abhay fans too and wont support a betrayal 🀣)
beat that if u can!!! 😈 muhahaha
now enjoy
bye 🀣


Related Topics

No Related topics found

Topic Info

17 Participants 94 Replies 5133Views

Topic started by OriginalsFan

Last replied by Coeur2PsychoFMS

loader
loader
up-open TOP