•  
  • Page of 1 Go
  •  
Posted: 13 years ago
hello ekta ji

agar aap ko story drag karne ki itni shock hai tho mai aap ki madadt kar deta hu.... isse audiance ko bhi bura nahi lagega agar aap flashback me jaaa kar abhay and mitz ki pyar ki kahani dikayange tho bhi hame chalage par aab jo track tho kuch zada hi khich gaye hai.. zara samhalye varna toot bhi sakti hai
Posted: 13 years ago
nice one. Ekta ka dimaag kabari ke paas bech diya. So she need some brain.
Posted: 13 years ago
you r right khud ka dimag gaye tho apne dimag bechne me lagi hai...
Posted: 13 years ago
Soooo true... I don't understand kahan yeh story ja raha hai... And how they are dragging it seems like hum trafic jam mein fass gayein... ðŸ˜¡
Posted: 13 years ago
Originally posted by Coeur2PsychoFMS


Soooo true... I don't understand kahan yeh story ja raha hai... And how they are dragging it seems like hum trafic jam mein fass gayein... ðŸ˜¡


hum traffic jam main fass hi nahi gayahai balki aab car chod kar paidal jana padega.. 🤢
Posted: 13 years ago
Originally posted by chinniga




hum traffic jam main fass hi nahi gayahai balki aab car chod kar paidal jana padega.. 🤢

🤣🤣🤣 Pagal toh humein kar hi diya ab marne bhi ka iradha hai ??? Very bad.... ðŸ¤¢ðŸ˜•
Posted: 13 years ago
isi liya tho kehraha hum ilaj karale khud ekta b aur hame b bachaye iss bhimari se

ppl say prevention is better than cure..

lekin yaha prevention tho gaya bhad may cure ka pata nahi.. 😭😕
Edited by chinniga - 13 years ago
Posted: 13 years ago
Originally posted by chinniga


isi liya tho kehraha hum ilaj karale khud ekta b aur hame b bachaye iss bhimari se

ppl say prevention is better than cure..

lekin yaha prevention tho gaya bhad may cure ka pata nahi.. 😭😕

Mental asylum reserved hain already all PKYEKians ke liye toh chalo Ekta ji se hi shuru karte hain... ðŸ˜†
  1  

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

4 Participants 8 Replies 864Views

Topic started by chinniga

Last replied by Coeur2PsychoFMS

loader
loader
up-open TOP