Laagi Tujhse Lagan

New Tasha FF- KHYP Part 25 update page 37 13.07.12

barunipk thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 13 years ago

Hey gyes ye mera New or 1st Fan Fiction hai. please don,t mind maine kuch naye characters ki entry ki hai. becaz ye story ki zaroorat thi. Please do comments. Kyunki aapke comments se hi to pata chalega ki main kitni successful huyee hoo. So please do comments.

 

 

Character Scketch

Main lead (Female) ' Nakusha (Nakku) (Disha)

Main Lead (Male) ' Dutta Sri Ram Patil (Dutta Bhau)

Baji ' Dutta's friend

Kalawati ' Dutta's Sister

Leelawati ' Dutta's Sister

Roop ' Dutta's Sister

Rishi ' Nakku's Friend

Sona ' Rishi's Sister

Mala ' Rishi's Mom

Babi ' Nakku's Mom

Seth ji ' Nakku's Brother

Edited by duttanakku - 11 years ago

Created

Last reply

Replies

477

Views

76424

Users

66

Likes

1095

Frequent Posters

barunipk thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 13 years ago

EPISODE - 1

                Kahani ki shuruwat hoti hai Delhi ke ek ghar se jahaan per ek ladki apne bhai ko utha rahi hai.

Sona ? bhai uto na....... dekho subah ke 7:00 baj gaye hai or aap abhi tak so rahe ho.

Rishi ? oh ho sone de na sona.....

Sona ? nahi bhai uth jaao aaj agar aapne der ki to mom phir se naraz ho jayengi or is baar to Disha bhi nahi hai aapko bachane ke liye.

Rishi ? (Uhtkar) kyun kaha gayee Disha.

Sona ? Bhai 2 saal ho gaye or aapko abhi tak ye pata nahi ki aaj ke din Disha kahan hogi. Aaj 18 August hai. or aaj ke din her saal ki tarah Disha subeh subeh mandr gayee hai. or ab 12:00 baje tak hi aayegi.

Rishi ? oh no........ iska matlab aaj phir se Mom ki daat khani paregi. Zaldi se uth jaata hoo.

Mala ? are Rishi uthe ya nahi........ abhi tak so raha hoga. Jab tak na uthao uthta hi nahi. Are Rishi.........

Sona ? Mom bhai to kab ke uth gaye bathroom me hai.

Mala- Nasta bana ya nahi ab tak.

Sona ? kahan Mom ye lakhmi tai bhi na abhi tak saf safai me hi lgi hai. or Disha..

Mala ? Disha . he bhagwan ye Disha na ho na to pata nahi is ghar ka kya hoga. Gar ke member to member naukar bhi usi ki baat mante hai.

                (Tabhi Rishi aa jaata hai.)

Mala ? Rishi aisa kar jaakar Disha or Babi ko le aa tujhe pata hai na aaj ke din wo dono madir gaye hai, or Disha ka aaj fast hai. wo nange paaw gayee hogi. Or mandir ddor bhi to hai. jaakar unhe gadi me baitha ker le aa.

Rishi ? mom aapko pata hai na chahe koi kitni bhi kosis kar le Disha aaj ke din kisi ki nahi sunegi. Wo nange paw madir gayee thi or nange paw hi aayegi.

Mala ? wo to hai. pichle 2 saalo se dekh rahi hoo. Pata nahi Disha kiske liye itna karti hai. kiske liye duaye mangti hai. Rishi ek baar kosis kar ke dekh na.......

Rishi ? thik hai mom aap kehti hai to chala jaata hoo......

 

                (Rishi mandir pahuchta hai. samne ek ladki sir per dupatta dale bhagwan ke samne khadi thi. Rishi aawaz deta hai Disha.... Disha paltati hai. it was Nakku. )

Rishi ? ho gayee tumhari puja to chalo mam ne mujhe tum dono ko ghar laane ke liye kaha hai.

Disha ? aap chaliye hum aa jayenge.

Rishi ? to tum humesha ki tarah nange paw hi ghar aaogi. Waise ek baat batao ye itni prathna tum kiske liye karti ho.

                (Nakku Flashback me chali jaati hai. Dutta ka chehra nazar aata hai. )

Disha ? aap chaliye hum aa jaayenge.

Babi ? Rishi beta aap chalo hum khud hi aa jayenge.

                (Rishi chala jaata hai.)

Babi ? Rishi ko to taal diya per mujhe to bata ki tu ye ab kiske liye kar rahi hai. jab naam badal liya usase itna door chali aayi to phir ab ye sab kis liye..........

Nakku ? naam badal liya, pehchan badal li lekin ye dil.......... ye dil to nahi badla na or na hi is dil me basa hua unke liye pyaar......... aai aaj saab ka janamdin hai. or unki patni hone ke naate mera faraz hai ki main apne pati ke liye uski lambi umar ke liye duaye karoo.

Babi ? kaun si patni or kiski patni bhau ki. Us insaan ki jisne na kabhi teri kadar ki or na hi tere pyaar ki. Jisne shadi ke naam per tere saath khilwad kiya mangalsutra ke naam per tujhe ek locket pehna diya jo kabhi mangalsutra nahi bana.

                (Nakku ko apni shadi yaad aati hai. yaad aata hai wo secen jab Dutta ne uske gale se apna locet cheen liya tha. Nakku ki aankho me aansoo aa jaate hai.)

Babi ? are aaj jiske liye tu ye warat rakh rahi hai ye duaye mang rahi hai wo tujhe kabhi yaad bhi nahi karte honge.

Nakku ? koi baat nahi aai. Main apna patni dharma her haal me nibhyegi. Ab ghar chale.

                (Nakku or Babi ghar chale jaate hai. )

 

                (Mumbai, Patil Niwas)

Aai saheb ? are Roop dekh to Dutta kahan hai. subah se kahin nazar nahi aa raha.

Baji ? main dekhta hai aai saheb.

Kala ? kya hua aai saheb?

Aaai saheb ? kuch nahi. Or tumhe fikar karne ki koi zaroorat nahi hai. aaj humare Dutta ki jo halat hai wo tumhari wazah se hai. tumne uske saath jo kiya hai..............

                (Baji pur ghar me Dutta ko dhundhta hai per wo nahi milta. Last me servent quarter jaata hai. Dutta waha chup chap ek chair per baitha hai. Baji uske paa jaata hai. uske kandhe per haanth rakhta hai. Dutta ka dhyaan Baji ki taraf jaata hai.)

Baji ? aap yahaan akele kya kar rahe ho bhau.

Dutta ? akela kahan hoo Baji. Meri yaadein hai na. Nakku ki yaadein..........

Baji ? bhau aap sari purani baatein bhool kyun nahi jaate bhau.

Dutta ? kaise bhool jaau Baji, kaise bhool jaau........

                (tabhi aai saheb aati hai.)

Aai Saheb ? tujhe bhulna parega Dutta. Humare liye apne liye. Beta kab tak aise khud ko saza dega. Jo ho gaya ho gaya. ab aage ki soch. Chal uth ja. Aaj tera janamdin hai. hum chahte hai ki aaj tu humare saath mandir chale.

Dutta ? main mandir nahi jaaunga aai saheb. Jis zindagi se hi mujhe pyaar nahi uski khushi kyun manau. Or waise bhi jo gunah maine kiye hai na uski yahin saza hai ki main akela tanha zindagi gujaru. Aap dono jaiye.

                (Baji or Aai saheb dono bahar chale jaate hai. aai saheb ki aankho me aansoo hai.)

Aai saheb ? pata nahi kab tak humare Dutta ka yahi haal rahega. Pichle 2 saalo se wo aisa hi hai tanha akela. Nakku ke jaane ka dard wo aaj tak nahi bhoola. Jaane kab khatam hoga humare Dutta ka ye imtihaan

Baji ? jald khatam hoga aai. Aap dekhna succha pyaar jo hota hai na wo kahin se bhi apne pyaar ko dhoondh hi nikalata hai. bhau ko bhi uska pyaar zaroor milega......  zaroor milega.

 

(KYA DO ALAG ALAG SHEHRO ME REHNE WALE SACCHE PREMI PHIR SE MIL PAYENGE.)

 

PRECAP - Dutta sharab pikar raat ko nashe me apne kamre me aata hai. lekin uske pair ladkhada jaate hai or wo shidhiyo se niche gir jaata hai. idhar Nakku bhi kuch sochte huye chalti aa rahi hoti hai ki uska pair fisal jaata hai or uska sir deewar se takra jaata hai. uske sir se khoon nikalne lagta hai. wo aaine ke saamne jaati hai or dekhti hai uske sir se khoon gir raha hai.

 

 please do comments.....

 

Edited by duttanakku - 13 years ago
betty123 thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail Commentator 1 Thumbnail
Posted: 13 years ago
hey..........i liked it........So naku changed her name to Disha...........i wanna know how dey were seperated .............update soon
Edited by betty123 - 13 years ago
raziya56 thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 13 years ago
jaani- i just loved it...please continue....i wonder if this will happen in real life...such as dutta feeling extreme remorse...cant wait till they meet....😍 update soon
NainaSengal thumbnail
Anniversary 15 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 3
Posted: 13 years ago

hey dear.....just loved the start pls keep hoinh on.....jaldi upload karna.....👍🏼

faithy thumbnail
Posted: 13 years ago

awesome duttanakku sozdnt knw ur nme update soon btw cn u write in english word i cnt understand asain wordz tht well lol plez

swati2008 thumbnail
Anniversary 15 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 3
Posted: 13 years ago
nice FF dear.......loved it.......waiting for tasha reunion........update soon.......
MRD1692020 thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 5
Posted: 13 years ago
hey dear nice part.
 
bt why thy are seprated?????????
 
dying 2 read next part...........
 
plz pm me whn u update.😊
TheRager thumbnail
Anniversary 19 Thumbnail Group Promotion 8 Thumbnail + 4
Posted: 13 years ago
pls do continue dutta naku.
salsa_fairy thumbnail
Anniversary 14 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 13 years ago
its really good one .👏👏
plz update it.
dutta is missing naku.😍😍
and naku nange paon chal rahi ha 4 dutta.
kyo nahi jab wo broken glass pe chal sakti ha to wo dutta k liy kuch b ker sakti ha.😉