Kis Desh Mein Hai Meraa Dil

FF:Chaah......Prem&Heer....Part-3....5/27

goodkashish thumbnail
Posted: 15 years ago

Note: Hi Friends...i am so much impressed with the new jodi prem and heer.....and i felt like writing a short ff on them. so here it.......i am starting write after Prem tells Gayatri that he loves someone else......and gayatri tells him to follow his heart.......

Ple leave comments.......

Part-1

Gayatri waha se ja chuki hai...

Prem: kal main sabse pehle office me Heer se sab ke samne apne pyaar ka izhar karunga......main use apni mohabbat ke bare me kahunga.......Heer main kal tumse apne dil ki baat bataunga....

Prem bhi waha se chala jata hai..........

Heer pillor ke piche chupke se Prem aur Gayatri ki baatein sun rahi hoti hai......
Heer (apne aap se): hai rabba.........yeh prem kya keh raha tha.......ab main kis kis ko jawab dungi.....chachi to muje zinda hi mar degi aur phir ash ka kya hoga........lekin aisa soch bhi kyun rahi hoon.........main itni dari huyi si kyun hoon........lagta hai maa ki baat sach hone ja rahi hai.....heer sirf prem ki hai....lekin agle hafte mei manmeet se shaadi hai........waheguru aap hi muje rasta bataiye.........

Heer jake apne kamre me so jati hai......Subaah Heer apne ghar me kaam kar rahi thi jab Meher uthti hai......
Meher: dii.....aapko aaj kaam pe nahi jana....
Heer: nahi......woh aaj meri chutti hai.......
Meher: chutti ........lekin aapne to muje kuch nahi bataya.......
Heer: woh aise hi bhool gayi hogi.....
Meher: thik hai main taiyaar hoke bade ghar ja rahi hoon chachi ki madad karne......
Heer; haa tu ja........
Heer (apne aapse); ab tuje me kaise batau ki prem mera kis liye hotel pe intzaar kar raha hai......agar main aaj nahi gayi to uska hosla kam ho jayega ya shayad woh muje bhool jayega.........lekin kya main use kabhi bhool paungi..........kabhi nahi shayad Prem hi mera pehla aur aakhri pyaar hai...........
Heer phir se kaam karne lagti hai.........

Prem Hotel pahunch ke apne manager se heer ko bulane ko kehta hai.....
Manager: Sorry Sir.......aaj woh kaam pe nahi aayi.....uska phone tha ki uski tabiyatt kuch thik nahi........
Prem: kya........heer ki tabiyat thik nahi.......Manager main bas kuch hi dair me aata hoon.....
Manager: lekin Sir ek bahot hi important meeting hai......
Prem: Heer se badhkar kuch nahi........
Prem daudta hua apni car leke Heer ke ghar pahunchta hai jab woh dekhta hai to Heer bilkul thik hoti hai.......Heer Prem ko dekhti hai aur ghabra jati hai.......Prem Heer ke kareeb aane lagta hai.....
Heer: Prem....tum yaha............
Prem Heer ka haath pakad ke use zabardasti gadi me bithata hai......
Heer: Prem.....yeh kya kar rahe ho...chodo mera haath.......yeh to batao kaha muje leke ja rahe ho.......
Prem kuch nahi bolta aur apni dhuun me car chalaye ja raha hota hai jo thodi dair bad wahi purane Shiv Mandir ke pass woh car ko rokta hai aur Heer ka haath Pakad ke use bahar nikalta hai..........

Prem: isi jagah pe hum log pehli bar mile the.......isi jagah se hamare beech ek dard ka rishta bana tha........usi dard ke rishte me kahi na kahi hamari pyasi mahobbat chupi huyi hai......aaj maine apni mohabbat ko mehsoos kar liya hai.......haa Heer.....main tumse pyaar karta hoon......
Heer: Prem lagta hai tumhe koi galatfemi ho gayi hai........meri agle hafte manmeet ke saath shaadi hai...
Prem: galatfemi.......haa muje galatfemi huyi hai......ek ladki jo mere haath se ek behne wale ek bund khoon se uski aankhoin me dard aa jata hai.......haa muje galatfemi huyi hai.......jab ek ladki apne boss ko bachane ke liye apni sari zindagi jail me bita sakti hai to.......haa muje galatfemi huyi hai.......jab woh ladki mere aankhoin ke samne her waqt rehti hai.........haa muje galatfemi huyi hai ki main tumse pyaar karta hoon aur tum bhi......
Heer: tum muje galat samaj rahe ho........
Prem: agar aisa hai to apne dil pe haath rakh ke apni aankhien banh karke kaho ki tumhe kaun dikhai deta hai.......batao kaun dhadta hai tumhari dhadkano me.........
Heer apni aankhein bandh karke apne dil pe haath rakhti hai jab use Prem sapne me dikhai deta hai.........Heer apni aankh kholke Prem ko dekhe hi ja rahi thi aur uski aankhoin se khushiyon ke aanshu beh ja rahe the......heer prem ke gale lagakr aur bhi rone lagti hai.....
Heer: bahot pyaar karti hoon main tumse.......itna pyaar ki shayad tumhare bina ji na saku......
Prem: tumne keh diya ....mere liye itna hi kafi hai.......ab hamare pyaar ke liye main puri duniya se lad sakta hoon......
Heer: Prem..........manmeet aur Ash......
Prem: mujpe yakeen hai na tumhe......
Heer: khud se jyada.....
Prem: main aaj tumse vaada karta hoon ki yeh haath me zindagi bhar nahi choduga.......main tumse usi din shaadi karunga jis din tumhari Manmeet se shaadi tai huyi hai.........ab main tumhe phir se khona nahi chahta.......sach to yeh hai ki main bhi tumhare bina ji nahi sakta......bahot pyaar jo karta hoon tumse........
Prem Heer ke forehead pe kiss karta hai aur phir woh dono ek dusre ke gale lag jate hai aur zor se hawa behne lagti hai aur Heer ka dupptta un dono ke sir ko chupa leta hai........

 

love

kashish

Edited by goodkashish - 15 years ago

Created

Last reply

Replies

17

Views

7807

Users

13

Likes

1

Frequent Posters

dollyandpinky thumbnail
Anniversary 17 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail Fascinator 1 Thumbnail
Posted: 15 years ago
very well written please continue.... 👏
goodkashish thumbnail
Posted: 15 years ago

                         Part-2

Prem: aaj main jo karne ja rah hoon..........usme muje tumhara saath chahiye.........dongi mera saath Heer..........
Heer: main to aapke saath dene ke liye to bani hoon........waise tum karne kya wale ho........
Prem: woh to tumhe khud thodi dair me pata chal jayega...........
Heer: Prem........tum jo bhi karoge usme me tumhare saath hogi......lekin kuch aisa mat karna jisme main na chah ke bhi tumhara saath na de saku...............
Prem: main kabhi tumhari yeh umeed ko tutne nahi dunga.........ab chalo ghar bahot kaam baki hai...........
Heer aur Prem ghar pahunchte hai........Prem aur Heer andar aate hai jab Prem Heer ka haath pakad ke use andar lata hai..........jaha pe Manmeer apni maa ke saath betha hua hota hai.........
Ash: dekho.......Heer.........Manmeet aur tumhari saas tumhare liye shaadi ka joda laye hai..........
Daljeet: Heer Putar......ek bar nazar to kar..........
Gayatri: Prem...........beta tu waha aise kyun khade ho........
Prem: Kyunki yeh shaadi nahi ho sakti........
Lalit: per kyun ........kyun nahi ho sakti Heer aur Manmeet ki shaadi........
Prem: kyunki Heer ki shaadi uske pyaar ke saath hogi...........
Daljeet: yeh kya keh rahe ho........kaun hai woh........
Manmeet: Heer.........jawab do......kaun hai woh.........
Prem: main batata hoon.............Heer mujse pyaar karti hai............
Ash: Prem...........tum bhi is Heer ki baatoin me aa gaye.......
Prem: Main Heer se pyaar karta hoon..........aur maine faisla kar liya hai ki main apni sari zindagi Heer ke saath bitana chahta hoon..........
Lalit: beta.........tum ne aisa kyun kiya.........
Prem; Maa ne kaha ki muje apne dil ki baat sunni chahiye.......aaj main wahi kar raha hoon jo mere dil ko manzoor hai..........main Heer se bahot pyaar karta hoon itna ki uske bina ek pal bhi katna muskil hai..........aur main apni Heer ko kisi aur ki hote nahi dekh sakta..............
Gayatri: meher.........ja jake sab ka muh meetha karwa...........aaj pehli bar Heer meri bahu hone ki hesiyat se is ghar me aayi hai.......is baat pe meethai le aa........
Prem: ruko Meher..........abhi sari sachchai sunni baki hai.........
Daljeet: ab kya sunne ko baki hai.......meri beti ki zindagi bigad ke rakh di aap logo ne......
Prem: sachchai aap khud batayenge ki main aapko batau..........
Daljeet: maine koi jooth nahi bola..............chalo Ash chalte hai........
Lalit: ek minute.........koi kahi nahi jayega...........jab tak sach samne nahi aata.............batao Prem kya kehna chahte ho........
Prem: baba.......aapko bahot dukh hua jab aapne suna ki aapke bhai jaise Dost chal base........lekin aapse ek jooth bola gaya tha ki inme unke bache bhi mare gaye ........nahi baba.......unki betiyaan aur koi nahi balke Heer aur Meher hai..........tab bhi yeh maa beti ka dil nahi bhara to inhone Heer ki shaadi Manmeet se tai kar di............jo khud Drugs ki aadat me apni zindagi bigad chuka hai aur upper se jo kuch bhi hotel me hua uske piche Manmeet ka haath tha.........ab isse jyada sach aap sab ko sunna hai...........
Lalit: Daljeet.......tumne itna bada sach humse chupaya............tumhe pata hai jab hume yeh pata chala ki Heer ab is duniya me nahi to hume kitna bura laga tha........hume laga ki hum apne dost ko kiye huye vaade ko pura nahi kar sake..............khus ek beti ki maa hoke kisi aur ki beti ki shaadi aise gharane me karana chahti ho.........kyun kiya tumne..........
Gayatri: ab in sab sawaalo ka kya kaam..........Preet tu police ko phone kar ........taki woh log aake is Manmeet ko uske karmo ki saza de..............aur saath me Ambala ki teen ticket bhi katwa dena.....in logo ki..........main nahi chahti ki main Zindagi me in logo ki sakal dekhu............Preet.........Harmaan ...nikal do in sab ko dhake marke......mere bacho ki zindagi bigad ne chale the............
Preet aur Harmaan sab ko thikane laga dete hai.............

Lalit: Heer beta..........muje maff kar dena..........main tuje pehchaan nahi saka.......
Heer: apna bhi bana lete ho aur maafi mang ke paraye bhi kar dete hai........muje aap se koi sikayat nahi........aap aapki jagah bilkul sahi the...............woh to chachi aapse jooth bolti gayi aur aap unpe yakeen karte gaye..........lekin aapki koi galti nahi......muje koi gum nahi............
Gayatri: beta............itna sab kuch ho gaya aur tune humse bhi kuch nahi kaha.........
Heer: kya batati aap ko main.....mere hisse ke dard the jo muje hi sehne the............
Gayatri: main janti hoon ki tujpe log julm karte jayenge lekin tu uff bhi nahi karegi.......lekin ab aur nahi........ab tu Juneja khandan ki badi bahu hone ja rahi hai............ab tujpe koi ungli bhi nahi utha sakta.............Meher beta.......jake Puja ki thali le aana.....
Meher: ji abhi layi.......
Meher aake Puja ki thali Gayatri ko deti hai..........
Gayatri: Prem......Heer yaha aao........betho........main tum dono ki nazar uthar deti hoon.......taki tum dono ke pyaar ko kisi ki nazar na lage.............
Prem aur Heer ek dusre ke pass beth jate hai........Gayatri unki nazar uthar deti hai............
Gayatri: Suniye.........shaam ko ek badi si party hogi jisme hum Heer aur Prem ki sagai kar dete hai.....kya kehte hai aap........
Lalit: bahot hi achcha khayal hai...........Preet........Harmaan......aaj shaam ki party me koi kami nahi rehni chahiye..........sare seher ko pata chal jana chahiye ki Heer aur Prem ki sagai hai aaj.......
Harmaan: Dad.......aap befikar rahiye...........aaj aisa jasan hoga ki sara seher dekhta reh jayega............
Preet; chale harmaan bhaiyaa baahot kaam hai.........
Veera: Heerdii.........ab to main aapko Bhabhi kehke bulaungi.........chalega na...........
Heer: Veera.......tu bhi na.........
Heer sharmake Prem ki aur dekhti hai........
Gayatri: sahi to keh rahi hai..........achcha Veera......tu ek kaam kar........tu aur Meher dono Heer ko shopping pe le jao..........aur tum logo ko jo pasand aaye use le aana.....thik hai........
Veera; Ok mama............chaliye Bhabhi.........chal Meher........
Prem: chalo main tum logo ko Mall tak chod deta hoon........
veera; hume ya bhabhi ko.....
Prem: tum ho samaj lo..........chalo....
Prem sab ke saath mall ke liye nikalta hai.............

Edited by goodkashish - 15 years ago
Sadia87 thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 15 years ago
wow great writing! plz do continue 😳
::Prem$_Priya:: thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 15 years ago
I likeee it..awesome...do plzz continue!! 😃 😳 👏
-Faith- thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 3
Posted: 15 years ago
Nice work Kashish..
*sigh* If only the serial went at the same pace..
Nonetheless enjoyed reading it.. 👏
Lady_Impala thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Commentator 2 Thumbnail
Posted: 15 years ago
nice one please continue
goodkashish thumbnail
Posted: 15 years ago

Part-3

Prem Heer, Meher aur Veera ko Mall me chod ke abhi bhi car me betha hua hota hai.........Veera aur Meher Shopping ki excited me aage jane lagti hai lekin Heer piche mud ke Prem ko dekhti hai.....

Heer: are.......tum abhi tak gaye nahi.......

Prem: kyun muje chale jana chahiye......

Heer (sharma ke): nahi mera kehne ka woh matlab nahi tha.......

Prem: to tum chahti ho kimain yaha pe rahoon.......

Heer: maine aisa to nahi kaha......

Prem: iska matlab tum muje yaha se bhagana chahti ho.....

Heer: nahi...main to........main to sirf.......

Prem: Heer.......tum pehle tai karlo......mera yaha pe tumhare saath rehna manzoor hai tumhe ki mera chale jana.....

Heer: dekho Prem.......muje kuch samaj me nahi aa raha ki main tumse kya kahoon.............

Veera: lekin muje jawaab maloom hai........PremBhaiyaa aap jaiye..........waise bhi aapko shopping karna to achcha lagta nahi......aur jab tak aap yaha se nahi jayenge Bhabhi bhi andar nahi chalegi...........

Prem: thik hai......jab Heer muje jane ko kahegi tab main chala jaunga.........to Heer main jau.......

Heer: jee woh.......main......

Prem: Heer......maine kaha ki main chalo.......

Heer: jee woh main keh rahi thi ki....

Meher: Dii ke dil ki baat main aapko batati hoon...........Premjiju.......is waqt dii shopping karna chahti hai......aur woh aapko mana to nahi keh sakti is liye shayad jijak rahi hai..........

Prem: thik hai tab to muje yaha nahi rukna chahiye..........jab mere rokne se kisi ko khushi nahi milti ho to........

Veera: bhaiyaa aap to bilkul romeo bante ja rahe hai.........aap yahi rukiye.........hum aapki Juliet ko leke ja rahe hai........bye..........see u at the party........

Veera aur Meher Heer ko khich ke andar le jate hai.........Heer piche mud ke sirf aur sirf Prem ko dekhti hi ja rahi hoti hai.........Prem sirf hasta rehta hai........

Prem: I just love this Heer............

************************************************************ *************************************

Veera, Meher aur Heer andar shopping kar rahe hote hai.........

Veera: Bhabhi yeh kaisa hai........achcha hai na....muje lagta hai yeh rang aappe jyada achcha lagega.......kyun Meher........

Meher: haa Dii bahot achcha hai.......

Heer: lekin kafi mehnga lagta hai.......

Veera: Bhabhi..........aap Mrs. Prem Juneja banne ja rahi hai........ab to pricetag dekhna bandh hi kar dijiye....kyunki agar mere Bhaiyaa ko pata chal gaya to woh aapke liye sara mall kharid lenge........

Heer: tumhare bhaiyaa pagal ho gaye hai.......

Veera: aapke pyaar me huye hai.......aap hi jante honge ki aapne kya jaadu kiya hai mere bhaiyaa pe........

Heer: maine kuch nahi kiya.......woh bas apne aap ho gaya.......

Meher: sab jante hai hum log........ab aap ple ek bar ise try kar ke dekhiye...........

Veera: jaldi kijiyega...hume abhi bahot si shopping karke taiyaar hoke Party ke liye pahunchna hai......

Heer: bas do minute me aayi.......

************************************************************ **************

Heer sab dressing room dekh rahi thi ki kaun sa wala khali hai jab koi achanak se uska haath khich ke use Dressing room me le jake darwaza bandh kar deta hai...............

Heer: Prem...........tum yaha kya kar rahe ho......agar kisi ne dekh liya to.........ple prem tum yaha se jao.......

Prem: Shhhhhhh.........................bahot bolti ho tum.........jo bolna chahiye woh to tum bolti nahi............

Heer: muje kuch samaj me nahi aa raha ki tum kaun si baat kar rahe ho........

Prem: abhi abhi Veera jo keh rahi thi sach hi to hai......main tumhare pyaar me paagal hoon Heer...........tumhe yeh lagta hai na ki tumne kuch nahi kiya......lekin sach yeh hai ki tumne is dil ko dhadakana sikhaya hai.........mere intzaar ko manzil ka naam diya hai.......tumne muje pyaar ka ehsaas karaya hai........muje pyaar kya hota hai yeh maloom tha lekin tumse milne ke baad maine pyaar ka asli matlab samaj paya hoon......

Heer: jante ho prem........jab se muje Maa ne hamare rishtey ke bare me baat ki tab se maine tumhe dekhe bina apna jeevansathi bana liya tha.......main yeh nahi janti thi ki hum log kabhi milenge bhi nahi......manmeet ke saath mera rishta judne ja raha tha lekin woh rishta judne ke baad bhi juda nahi.......aur tumse koi rishta na hote bhi ek dard ka rishta ban gaya tha.........tum sach janna chahte ho to .......maine tumse pyaar us pal se kiya hai jab se tum meri zindagi me aaye ho.........tum woh pehle insaan ho jisne mere dil me jakkar dekha ki mere dil me kya hai........Prem......hamare beech yeh dard ke rishtey ke saath saath ek bharosha ka rishta bhi hai.........kabhi yeh rishta tutne mat dena .......kyunki jab woh rishta tutega tab main bhi tu jaungi.........khud se jyada tumpe yakeen karti hoon main........apni zindagi ko tumhare hawale kar rahi hoon...........

Prem: main tumse vaada karta hoon ki kabhi bhi tumhari izzat, sanmaan aur aatamvishwas ko main kamzor nahi banne dunga........main kabhi bhi tumhe dhoka nahi dunga......hamare rishtey me sirf aur sirf sachchai hogi..........hamare beech jooth ka pehlu hi nahi hoga..............yahi chahti ho na tum........

Heer: main apne aap ko jitna janti hoon usse bhi jyada tum muje jante ho............Prem.........Main tumse bahot pyaar karti hoon...........I love You prem.......

Prem: I love you heer..........main ab tumhare bina ek pal bhi nahi jee sakta..............

Prem and Heer hugges in the dressing room jab Veera aur Meher bahar se knock karte hai...........

************************************************************ *************************

Veera: Bhabhi.........kitna waqt lagayegi aap........jaldi kijiye.........

Heer: ab kya karenge.......woh log to bahar hi khade hai.........Prem kuch to karo........

Prem: main kuch karta hoon...

Prem Heer ka haath pakadta hai aur darwaza kholta hai aur Veera aur Meher un dono ko dekhte hi ja rahe the.........

Veera: bhaiyaa aap yaha kya kar rahe hai..........

Prem: muje Heer se kuch zaroori baat karni thi..........

Meher: lekin Dressing room me.........

Prem: main Heer se dressing room me baat karoon ya kahi aur........isse muje koi farak nahi padta..........Heer meri honewali biwi hai........aur honewali biwi se baat karne me muje koi saram nahi............

Veera: aap sahi keh rahe hai.........

Prem: mera kaam ho gaya ......main chalta hoon.......lekin mere jane ke baad koi bhi Heer se koi sawaal nahi karega...........Veera tum samaj rahi ho na......

Veera: jii main bilkul samaj gayi...........chaliye Bhabhi...........

woh log wapas shopping karne chale jate hai aur Prem wapas apne ghar.........

Edited by goodkashish - 15 years ago
Noor.T thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 15 years ago
excellent part 👏 👏 👏 cont soon 😳 😳
mansi gandhi thumbnail
Posted: 15 years ago
excellent work i loved it 👏