Fan Fictions

Shaadi hui..Aur fir. Epilougue,P-49 29/12/09 - Page 17

Created

Last reply

Replies

370

Views

105545

Users

38

Likes

38

Frequent Posters

Shaina_b thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 2
Posted: 15 years ago
Too good!!!Awesome!!!Mindblowing!!!!

Naina Akriti ko samjha rahi hai ke Abhi is the victim of a situation!!! 😊 😊 😊 Aur usse maafi maangne ko keh rahi hai!!!! 😊 😊 😊 Usse Raj ke saath lagaya huya shart yaad nahi hai kya??? πŸ˜‰

Naina khud samjha rahi hai Akriti ko par uski baat nahi sun rahi hai!!!! πŸ˜’ πŸ˜’ πŸ˜’

Raj ghar chhodke Abhi ke paas chala gaya!!! πŸ˜† Dono ki kismat wakai ek jaisi hi hai!!!! πŸ˜‰

Raj bhi Abhi ka raasta apna raha hai!!! πŸ˜‰ Ek andha doosre andhe ko kya raasta dikhayega!!!! πŸ˜†

Raj aur Abhi dono ko police ne 'woh' samjha!!!! πŸ˜† Aur woh ladke samaj ke pakda!!! 🀣

Isse mujhe Shahrukh aur Saif ki yaad aa gayi in Kal Ho Na ho!!! πŸ˜‰ Heeyyyyyyy Kantaben!!!! 🀣

Gharwalo ne keh diya ke yeh woh nahi hai!!!!Par aa gaya musibaat Matre!!! πŸ˜†

Raj aur Abhi bhi naa ajeeb ajeeb problems mein phaste hai!!!! 🀣

Naina ne unko chudya!!! πŸ˜› Aur ush Matre ko bhi chup karaya!!! 😊 Accha kiya!!!! 😊

Naina sab samaj gayi!!!aur raj ko apne saath ghar le gayi!!! πŸ˜›

Par Abhi ab bhi nahi mana aur chala gaya hotel!!!! πŸ˜’ Akriti toh usko 'woh' samaj rahi hai!!!! 🀣

Yeh gaana ab Abhi par bhi!!!! πŸ˜† Usse bhi yeh gaana bahut suit karta hai!!!! 🀣

Lagta hai raj ne muhurat dekh ke ghar nahi chhodi thi!!!! πŸ˜‰ Issi liye yeh sab kuch ho gaya!!!! πŸ˜†

sania_58 thumbnail
Anniversary 17 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 15 years ago
hillaroius
too funny πŸ˜†
awsome
excellent update
yeh Raj & Abhi ki kismat ek jaisi hai
dono ko woh samajna,oh my god
terrific update
too good
waiting for u'r next update
Vartika07 thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 3
Posted: 15 years ago
Mindblowing update. πŸ˜›
Bechara Abhi na Raj aata na fasta vo. πŸ˜‰ πŸ˜‰ πŸ˜‰
Pata nahi kyoun ye dono nautanki kar rahe hain. πŸ˜†
Uper se Naina aur Akriti bhi bilkul solid pareshaan karti hain specially Akriti to. 😑
Baccha hi to maang raha hai Raj,pata nahi Naina ne kyoun talak ki rut laga rakhi hai. 😑 😑 😑
Vow kis g8 charge me pakde gaye dono batate hue bhi sharam aaye aur bacahte hue bhi. πŸ˜† πŸ˜† πŸ˜†
Bechari Naina har week me ek baar police station jaroor jaana padta hoga us ko. πŸ˜‰
Akriti to kabhi jaati nahi hai Abhi ko bachane. 😑
Fir dancer par apna gussa nikal raha hai Abhi.
Becahe Guddu ka kya kasoor hai is me vo to apne dad ko miss karega hi. 😭
update asap.
yakkudimag thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 3
Posted: 15 years ago

Originally posted by: Shaina_b

Too good!!!Awesome!!!Mindblowing!!!!

Naina Akriti ko samjha rahi hai ke Abhi is the victim of a situation!!! 😊 😊 😊 Aur usse maafi maangne ko keh rahi hai!!!! 😊 😊 😊 Usse Raj ke saath lagaya huya shart yaad nahi hai kya??? πŸ˜‰

Naina khud samjha rahi hai Akriti ko par uski baat nahi sun rahi hai!!!! πŸ˜’ πŸ˜’ πŸ˜’

Raj ghar chhodke Abhi ke paas chala gaya!!! πŸ˜† Dono ki kismat wakai ek jaisi hi hai!!!! πŸ˜‰

Raj bhi Abhi ka raasta apna raha hai!!! πŸ˜‰ Ek andha doosre andhe ko kya raasta dikhayega!!!! πŸ˜†

Raj aur Abhi dono ko police ne 'woh' samjha!!!! πŸ˜† Aur woh ladke samaj ke pakda!!! 🀣

Isse mujhe Shahrukh aur Saif ki yaad aa gayi in Kal Ho Na ho!!! πŸ˜‰ Heeyyyyyyy Kantaben!!!! 🀣

Gharwalo ne keh diya ke yeh woh nahi hai!!!!Par aa gaya musibaat Matre!!! πŸ˜†

Raj aur Abhi bhi naa ajeeb ajeeb problems mein phaste hai!!!! 🀣

Naina ne unko chudya!!! πŸ˜› Aur ush Matre ko bhi chup karaya!!! 😊 Accha kiya!!!! 😊

Naina sab samaj gayi!!!aur raj ko apne saath ghar le gayi!!! πŸ˜›

Par Abhi ab bhi nahi mana aur chala gaya hotel!!!! πŸ˜’ Akriti toh usko 'woh' samaj rahi hai!!!! 🀣

Yeh gaana ab Abhi par bhi!!!! πŸ˜† Usse bhi yeh gaana bahut suit karta hai!!!! 🀣

Lagta hai raj ne muhurat dekh ke ghar nahi chhodi thi!!!! πŸ˜‰ Issi liye yeh sab kuch ho gaya!!!! πŸ˜†

 

KANTABEN.....thi Kal Ho Na ho me.. yeh par MATRE BHAU hai..Matre k lia bhi kum shocking nahi hai..yeh sab..Raj aur Abhi..

Raj ko seriously muhurat dekh kar ghar chhodna chahie tha...

 

maine pahle hi kaha tha..Marrieges are not always made in heaven..they took place in the Earth..and make the life HELL..πŸ˜›

yakkudimag thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 3
Posted: 15 years ago
kal iska update  hoga
yakkudimag thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 3
Posted: 15 years ago

ghar aakar..Naina bedroom me chali gai...

Raj pichhe pichhe gaya.."look..I am sorry..."

Naina--maine kuchh kaha kya?

Raj--nahi..par maine jo kia hai...uske lia sorry toh bolna padta hai na?

Naina--Raj..mujhe kuchh nahi sunna....aur tum sorry kyon bol rahe ho? ...agar tum hotel me kisi ladki k saath bhi pakde jaate..toh bhi mujhe koi fark nahi padta...bas tumko Matre k dande se bachana tha..that is all...baaki tum jo bhi karo..baahar kisi aur k saath...I care a damn...

Raj sirf pajama pahen k khada hai....

Naina--ab bathroom jaao..fresh ho jaao..

Naina niche chali gai.....usko Akriti ko phone karna tha...aur kuchh zaroori Official calls bhi karne the....

Raj bathroom jata hai..usko achhe se nahana hai...lock up se achha khasa body odour leke waapas aya hai...

After 30 minutes..

jab baahar aya..usne socha  Abhimanyu ko phone karega...

par phone uthaya usne..aur parallel line par Naina aur Akriti ki baatein sunne ko mili ...

Raj ne socha..k istarha chhup kar baatein sunna thik nahi....

par curiosity bhi koi chees hoti hai...Raj baatein sunne laga..aur usne jo suna..sun kar man kia woh dance kare...

Akriti--Abhimanyu waapas nahi aayaa..achha hua...

Naina--khaak achha!..agar waapas nahi aayaa..ab toh Raj mujhe kabhi divorce nahi dega..

Akriti--achhi baat hai...

Naina--nahi ..bilkul nahi...

Akriti--5 saal ho gaye shaadi ko..ab agar ek bachcha tujhe ho jaaye..toh kyaa pareshaani hai?

Naina--Raj k saath puri zindagi main soch nahi sakti... ajeeb insaan hai... astrology..numerology..paagal bana dega hum dono ko...

Akriti--ab tak toh sirf tujhe paagal bana raha tha..yeh dusra angle kaha se aayaa?kahi tu extra marital toh nahi....

Naina--nahi ..yeh baat nahi..

Akriti--toh fir yeh dusra kaun hai?

Naina--actually..I am pregnant...

yeh baat sun kar Raj ka sar chakra gaya..

Akriti--what?kitne din hue?kab pata chala tujhe?

Naina--kal shaam ko..doctor ne confirm ki hai...

Akriti--Raj ko pata hai?

Naina--abhi tak nahi pata..aur mujhe nahi batana... mujhe bhaagna hai Mumbai se..isi lia..Abhimanyu ko ghar waapas bhej..pregnancy ki baat saamne aane se pahle humara divorce ho jana chahie...

Akriti--Naina..tere aur Raj k bich toh kab se jhagde ho rahe hai..aur tu pregnant kaise?

Naina--yaar..jhagda hota hai..par bed toh ek hi hai..bas ho gaya...

Akriti--ho gaya matlab kyaa..???dono ka joint venture hai..ab sun..yeh divorce ka idea chhod..Raj se patch up kar..

Naina--is zindagi me nahi ..yaar..bahut hua..mujhe paagal bana dega...

Akriti---Naina...jo tu kar rahi hai ..woh thik nahi..

Naina--Raj ne jo kia tha 5 saal pahle..woh thik tha?

Akriti--listen..usne koi zabardasti nahi ki thi..aur agar isme kisika dosh hai.. toh Abhimanyu ka...usme taakat nahi thi..apne dum par kuchh karneka.. par.. sirf is lia..k teri shaadi waise hui thi..tu is tarha ...Raj ki sirf ek aadat buri hain.. yeh jyotish wala craze..but yeh koi wajah nahi..usko chhodne ki...

Naina--dekh...actually..maine kabhi bhi Raj ko pasand nahi kia...naa usse mujhe pyaar hai..toh saath rahne ka sawaal hi nahi uthta..

Akriti--aur..tu pregnant kaise?


Naina--its about the basic instinct...

Akriti--ek baat kahoon..tu Raj ko sankhi kehti hai..par usse bhi badi sankhi tu khud hai...aur main Raj ko bata dungi..k tu pregnant hai...

Naina--tujhe meri kasam hai..agar Raj ko kuchh bhi malum pada toh...

Akriti--so..you want to be a single mother...right?aur tere baby k lia baap ki zaroorat nahi..right?aur kaun sa surname hoga uska..?Shekhawat?ya Sareen?

Naina--main soch rahi thi..k main Jateen se shaadi kar lungi..jaha tak mujhe lagta hai..k mujhse shaadi karne k lia raazi ho jaayega woh..

Akriti--aur tere bachche ka baap bhi banega woh..aisa tujhe kyon lagta hai?

Naina--I think so...

Akriti--agar itni himmat hoti..toh 5 saal pahle tujhe chhod kar nahi bhaagta..

Naina--jo bhi ..ho..Jateen nahi..toh koi aur hi sahi..

Akriti--tu paagal hai..aur sankhi tu hai..Raj nahi..jo man me aaye kar...

Naina--aur haa..Guddu k birthday se pahle Abhi ghar chala jaayega...

Akriti--thik hai...par mere baat k bare me sochna...

Naina--bye...

aur sab kuchh Raj ne suna phone par....

Naina abhi tak upar nahi aai..

Raj ka man kia woh bhangda kare....

Naina is pregnant..wow...ultimately..ab aya oot pahad k niche..par oot k female version ko kyaa bolte hai??anyways...par..ab Naina ko rokna hai...

par agar abhi Naina ko malum pade..k Raj jaan chuka hai...Naina bhaag jaayegi..nahi..abhi nahi...Abhimanyu ko ghar jaane dete hai..fir Naina aakar kahegi k Abhi ghar waapas aya hai..toh..divorece..nahi aise nahi...

par jaise bhi ho..Naina is pregnant now...Raj shart jeete yaa haare..kyaa fark padta hai?hurraahhhhhh...ab jake Naina k kadmo par janzeer padi..bahut udh rahi thi...

par Naina ne aisa kyon kaha..k woh Raj se pyaar nahi karti..?aur Jateen..uuff..yeh ladka..fir se..damn it...

Naina dusri shaadi k chakkar me hain,....par jo ladki shadi shuda ho..aur pregnant bhi..aur jiska pati itna khatarnaak ho..usse shaadi karne kaun admi aage khada hoga?

nahi..koi nahi..par Naina..Abhimanyu ko waapas kaise laayegi..aur agar waapas aa gaya Abhi..toh aur bhi bura.. shart k mutabik...nahi...Abhi ko rokna hoga..

aise bahut si ulti sidhi baatein Raj k dimag me aai..


Raj shaam ko hi Abhimanyu se milne gaya..hotel me..

par Abhimanyu nahi tha waha par..reception se Raj ko apna saamaan mila.. ..pata chala Abhimanyu ghar chala gaya hai..aur Raj ka saamaan rakh kar gaya hai..taa k hotel wale Raj k hawaale kar sake..Abhi janta tha..k Raj usse milne aayega zaroor...


Raj k sar par haath....sala ..Abhimanyu..ek kaam thik se nahi kar pata..


Raj gusse me waha se nikla..aur sidhe Abhi  k ghar gaya..

jaakar dekha..Abhi Guddu ko goad me lie baitha hai.. aur Akriti Abhi ko pakode khila rahi hai..apne haatho se..

Abhi muskura raha hai..aur Akriti bhi...

Guddu bahut khush lag raha hai...

Akriti ne Raj ko dekha....

Akriti--arre..Raj aao na...main abhi tumhare lia Mirchi k pakode laati hoon... Guddu..beta mere saath aao....

Akriti Guddu ko lekar chali gai...

Abhimanyu thoda sa dara dara dikh raha hai...hansne ki koshish kar raha hai..

Raj--is sab ka matlab?

Abhi--hhee hee..woh main..chala aya..yaar apna ghar hai..beta apna hai..aur biwi bhi koi parai nahi...in sab ko chhod kar kaha jaaoon?

Raj--haa..kyon nahi..bas ..jab man kare..tab subha subha dosto ki neend kharab kar k ..aise bas..time pass karna hai tujhe?saale..mere pure badan me Mirchi lagi hai.. aur Akriti Mirchi k pakode...damn it..

Abhi--baith..gussa nahi karte....bahut socha maine...

Raj--par achanak aisa kyaa hua..agar ghar ana tha..toh kal chala ata..ek din me aisa kyaa ho gaya?

Abhi--arre..main lootne wala tha..meri biwi ..mera beta.. kisi aur k saath bhaagnewale the..

Raj--kyaaaaaaaaaaaaa??

Abhi--haa...aur dekh dunia bhar me baat fail chuki hai k ..Akriti ne mujhe laath maar k..nikaal dia hai..yeh kya kum sharamwali baat hai ek Mard k lia?

Raj--yeh kisne bola k baat fail chuki hai?

Abhi--dekh..aag hai toh dhuaan toh apne aap hi uthega na..

Raj--aur..kyaa wajah hai?

Abhi--parso Guddu ro raha tha..mujhe yaad kar raha tha..bol raha tha.."Papa chahie..Papa ko laa do.."

Raj--toh?

Abhi--Akriti ne kaha.." beta woh Papa nahi..Paapi hai...kuchh din intezar karo.. tumko usse bhi achha koi Papa laa dungi tumko.."

Raj paani peene wala tha..aur sara paani chhidak kar centre table par geera...

Raj--kyaa baat kar raha hai?

Abhi--haa..aur Akriti ka woh Jeejaa hai na..sala chance maar raha tha..bol raha tha.." akeli jawaan aurat ho.. kaise rahogi..main aake kuchh din yehi pe rookta hoon."

Raj k hatho se glass hi geer gaya.. uska reaction aisa tha..."kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaa??!!!!!!"

Raj ki aankhe bahut zyada badi ho gai..jhatka hi aisa laga tha...

Akriti ne kitchen se puchha.."Raj..pakode k saath Pudina ki chatni banaoon??"

Raj--zaroor..

Abhi hans raha tha...

Raj--tu jab ghar aya..Akriti ne kuchh nahi kaha?

Abhi--mauka hi nahi dia..Guddu ko kamre k baahar bheja..darwaza bandh kia..aur..

Raj--aurr????

Abhi--kamre me pade ek jhadoo ko uthaya..aur Akriti k haath me dia...

Raj--kyaa?

Abhi--aur bola.."maaro..jitna jee kare peeto mujhe..par please..ainda ghar se mat nikaalna.."

Raj k kaano ko yakeen nahi ho raha hai..yeh ho kyaa raha hai?

Abhi--Akriti ne kuchh nahi kaha...agar mujhe malum hota k aise surrender karne se Akriti aise pighal jaayegi..toh main ghar chhod k jata hi nahi...bas Akriti k pair pakad leta..

Raj ne fir se paani pee...uska sar vakei me ghum raha hai..

aise me Akriti Pakode lekar aai..


achanak Abhimanyu ne kaha.."thanks to Naina..usne saari informations di mujhe..varna ..main toh loot hi jata.."

Raj ne Naina ka naam suna...matlab..sab kuchh Abhi ko Naina ne bataya hai..aur yeh gadha..isne yakeen bhi kar lia...

aur yeh Mirchi..itni teekhi kyon hai...?uufff....

Akriti Raj ko observe kar rahi hai...nahi..Raj ko koi shak nahi hua hai Naina k bare me..kaisa pati hai..patni k andar aaye physical changes ko notice hi nahi karta hai yeh toh..Guddu k aane se pahle..Abhimanyu..usine toh pahle guess kia tha..Raj bahut bada ghanchakkar hai..

Raj is kaa intezar kar raha hai..k Akriti usko batayegi Naina k bare me...

par aisa nahi hua..Akriti ne puchha.."thodi chatni aur doon..??"

Raj--no thanks...

Raj Abhi k ghar se chala aayaa....


------------------------------------------------------------------------

ghar aayaa..toh dekha..Naina TV dekh rahi hai....

Raj--chalo..upar chalo..mujhe baat karni hai tumse...

Naina--haa..yeh show dekh loon..fir chalti hoon..

Raj ne Naina ka haath pakda.."jab maine kaha toh chalo... chalo..matlab abhi chalo.."

Naina ne bahut hairani se Raj ko dekha..

Raj thoda sa pareshaan hai...

Naina kuchh der socha..aur fir kaha.."achha chalo.. pahle tumhari baat hi sun li jaaye.."

Naina Raj k saath..upar gai...

Raj ne kamre ka darwaza bandh kia....

aur baras pada..Naina par...."TUM KO SHARAM NAHI AATI..??"

Naina chauk gai..Raj uspar chilla raha hai...

Naina--aisa kyaa kia maine??

Raj--jhoot bolte hi jaa rahi ho?

Naina ghabra gai..kahi Raj ko pata toh nahi chal gaya.. uski pregnancy k baare me?

Naina ne apna gala saaf kia pahle..aur fir kaha.."kyaa baat hai saaf saaf bolo.."

Raj--ABHIMANYU SE ITNI SARI JHOOTI BAATEIN KYON KAHI TUMNE???

Naina--achha..woh..haa..dekho mard humesha kahte rahte hai k..aurat zyada shak karti hai..actually shak ki bimari mardo me zyada hoti hai..maine usi kumzori ka faida uthaya..aur Abhi ko uksaya..aur dekho..meri ek chaal..aur Abhi bhaiya waapas...kaisi rahi ??

Naina muskura rahi thi...

Raj--WAHHHHHHHHHH...KYAA BAAT HAI!!!MITHAI BAATOON..PARTY DOON..K AAOO DUNIA WALO DEKHO..MERI BIWI KITNI BADI JHOOTI HAI!!!

Naina--relax...aisa kuchh nahi hua..jisse itna chillao tum mujhpar...aur kuchh kahena hai?

Raj ne realise kia..k usne kuchh zyada hi temper loose kia hai...

Raj--I am sorry...achha hai..unki zindagi hai...jaise chaahe jeea...

Raj jaane laga waha se....

par jaa nahi paya...

Naina ne uska haath pakad lia...Raj ne bahut ummeed k saath Naina ki taraf mudha..

Naina ne jo kaha..uske behavoiur k opposite tha..

Naina--toh kal Advocate Killawala ko bulaye?

Raj samajh nahi paayaa.."kis lia??"

Naina--shart k mutabik...Abhi toh waapas aa gaya... ab.. humara divorce.. tumko yaad toh hoga..

Raj ne Naina ko dekha....Naina ne abhi tak Raj ka haath pakad rakha  hai...

Naina ki baat..aur Naina ka behaviour...dono ko Raj match nahi kar paa raha hai..

Raj--kyaa baat kar rahi ho?tum serious ho?

Naina--haa..tumko kyaa laga?main joke maar rahi thi usdin?

Raj--haa...

Raj ne haath chhuda lia..aur bathroom ki taraf jaane laga...

Raj ka aisa thanda jawab sun kar..Naina zara surprised hui....achanak usne dekha..Raj bathroom ki taraf jaa raha hai...

Naina dauri bathroom ki taraf...Raj ko dhakka dekar woh bathroom k andar gai..

Raj baahar khada hakka bakka reh gaya...

Naina ulti kar rahi hai...

Raj ne pahle bhi dekha hai Naina ko ulti karte hue..par usne us baare me sochna zaroori hi nahi samjha..

Naina fresh hoke baahar aai...

Raj usko dekh raha hai...Naina ne puchha.."aise kyaa dekh rahe ho?"

Raj ne socha kyaa kehna chahie...kuchh der baad kaha... "Olympic me daurna hai?P.T. Usha jo nahi kar paai..I think tum kar paaogi.."

Naina thodi chauk gai....usko laga tha Raj ko shak hoga.. uski haalat ko lekar..par aisi baatein sun kar woh thodi niraash hui...Raj ko toh interest hi nahi hai. nahi.. Raj uske bina bhi achha khasa jee sakta hai..koi problem nahi hogi..agar woh usko chhod k chali jaayegi toh..

-------------------------------

raat ko Naina Raj ki taraf pith kar k soi hai...

Raj baahar ki taraf dekh raha hai...Naina kab usko batayegi..isi baat ka intezar hai usko...

Raj soch raha hai..k Naina kuchh batati kyon nahi?

aur Naina soch rahi hai..Raj kuchh puchhta kyon nahi.. kyon usko shak nahi hota.....

Naina pith k bal soi...Raj ne dekha..Naina ne karvat badli hai...

 

1 ghanta beet gaya..raat k 2 baje gaye...

Naina gehri neend me...

Raj ne Naina ko apne right hand se cover kia...

Naina ki taraf dekhne laga...

Raj(man hi man)--isko kuchh zyada hi pareshaan kia hai maine..shaadi k baad..ab jis baat se isko khushi mile..wahi  karunga..fir kabhi apni manmaani nahi karunga.. par yeh toh..ek kaam karta hoon..iski photo paper me chhapva deta hoon..caption hoga..yeh paagal hai..aur iske man mutabik kaam na ho toh kaat leti hai..fir toh koi iske saath involved nahi hoga...hmm.. yeh idea sahi hai..

kahte hai..kuchh log kabhi nahi sudharte....Raj kuchh aisa hi hai...aise crucial time par bhi..isko aise deadly ideas aa rahe hai..

 

Edited by yakkudimag - 15 years ago
rituka7 thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 15 years ago
awesome part
update soon...........
404_NotFound thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Visit Streak 500 0 Thumbnail + 7
Posted: 15 years ago
πŸ‘πŸ»Nice part...but i have a doubt did naina lose her brain somewhere??

raj is good and crazy too but he still cares for naina...but why is this naina acting like this??

she wants 2 marry jatin...who left her for money....i think she is right...for her jatin types are best .....she doesn't know to value raj types...

I would have loved raj if he had left naina ....then she would have realized her mistake....i feel bad for raj.....he deserves a better gal.


sania_58 thumbnail
Anniversary 17 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 15 years ago
awsome
superb update
too good
plz continue soon
daisy_luvs_ ff thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 15 years ago

 

bapre!!!ShockedShockedπŸ˜†πŸ˜†

sach kahan tumne, raj badlega nahin!!! use itne serious waqt main bhi aise ajeeb ideas ate hai!!!! newspaper main advertisement!!!!!!πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
 
so naina ke mann mein ab kuch uch ho raha hai.....good...........i guess she loves all teh tantrums that raj throws.................ab dheere i guess she will realise his importance in his life!!
 
raj's expressions at abhi's place ws something......cd almost visualise them!!
 
awesome and gr8 updateπŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»