~~Happy BD Naaz~~ - Page 6

Posted: 10 years ago
Originally posted by --RockStar--


Bhai iska mtlb ap bi AM hi karoge ๐Ÿ˜†

bhai agar aage love ho jaye to uski dawa kiya hai pir ๐Ÿ˜†

meri galat fehami na hai ,aap me aisa hai kuch tabi to pasand karate hai sab ,3-4 din nahi hamesha ka hota hai bhukar nahi yaad hoti hai ,

t20 world cup hai 16 march se ap chahate hoge SA jit jaye ๐Ÿ˜†

kiyon karwi bat karte ho bhai๐Ÿ˜†

pehli bat karo he na, ho jaye to rote raho koi dawa nahi,

nahi bhai AGAIN keh raha hoon just jussst Ap ki ghaltfehmi hai๐Ÿ˜† 1 2 sal he hota hai phir kon ansar,
main  Ap ko likh ke deta hoon ye , lo sig bhe kar diye apne, shot le lo,is post ka, main ghalt hova to dikha dena๐Ÿ˜†
koi yad nahi hai sab sab batain he hain jo kuch waqat tak khatam ho jati hain,



jee bilkul, jis din SA ka match hova btana main dekhon ga๐Ÿ˜†
Posted: 10 years ago
Bhai LM karani hai apko

karo mat but apane hath me kaha hota hai agar hona hota hai to ho jata hai bhai

bhai me to itana janta hu jise apki life me rahana hai bo rahege chahe ap unke liye kuch bi mat karo ,jinhe nahi rahana unke liye chand taare bi tod lao bo nahi rahege

bhai apane sig bi kar diye๐Ÿ˜† par mene jo kaha bo sahi hai

22 march ko SA vs LANKA ka match hai
Posted: 10 years ago
Originally posted by --RockStar--


Bhai LM karani hai apko

karo mat but apane hath me kaha hota hai agar hona hota hai to ho jata hai bhai

bhai me to itana janta hu jise apki life me rahana hai bo rahege chahe ap unke liye kuch bi mat karo ,jinhe nahi rahana unke liye chand taare bi tod lao bo nahi rahege

bhai apane sig bi kar diye๐Ÿ˜† par mene jo kaha bo sahi hai

22 march ko SA vs LANKA ka match hai


hogi to kar lain ge, lol

sahi kaha ho jata hai kiya nahi jata๐Ÿ˜†

lool 100% sahi bat ki Ap ne bhai, lol jis ko rehna ho kuch bhe ho jaye wo door he nahi jata, or jis ka dil bhar jaye os keyliye kuch bhe kiya ho on sab ka koi matlab he nahi rehta, u right,
lekin bat meri bhe ghalt nahi hai mere sath koi bhe zeyada time reh he nahi sakta,

lol jee bhai sig karne pare๐Ÿ˜†kya karta proof to dena tha Ap ko, lol

oh thank GOD time pe post dekh li warna mis kar deta, lekin 22 mar ko to main ne jana hai city se bahir, subha 8 am ya 10 se raat 2 AM tak, to dekhon ga kese๐Ÿ˜•
activate javascript
Posted: 10 years ago
Ho jayegi bhai

ha bhai aisa hi hai ๐Ÿ˜†

ha yahi true hai jise rahna hoga rahega jise nahi bo nahi rahega ap chahe kuch bi kar le ๐Ÿ˜†

kisane kaha dekho keenal tiki huyi hai chahe koi tike ya nahi ๐Ÿ˜† Sign to de diye proof ke liye par kafi log ap ke sath thike rahege dekhna ๐Ÿ˜†

pir to match nahi dekh paye hoge ,lanka ne SA ko hara diya ta ,next match SA vs NZ kafi close tha 2 run se SA jit gayi ab 27 ko hai SA vs NED

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

5 Participants 53 Replies 7221Views

Topic started by Forgotten-Toy

Last replied by Rock-Star007

loader
loader
up-open TOP