Episode Ratings 8/8 - Page 7

Poll

what wil you rate the episode??

Poll Choice
Login To Vote

Created

Last reply

Replies

66

Views

4383

Users

9

Likes

156

Frequent Posters

ragaya thumbnail
Posted: 10 years ago
Originally posted by: aanaya16

are aane de indu..amita jal jal ke aur amit ke paas aayengee aur hume aur romance dekhane melegaπŸ˜›


exactly! amita apna pyaar bhool gayi amit ke liye... does anyone want Antara back?πŸ˜† possible hai, soch lo...πŸ˜‰
ind4u thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Originally posted by: ohmygodurgreat

Indu, aapse toh bahuth karti hun πŸ˜› Gayatri imagine kar rahi thi, toh socha uske imagination ko sabke samne lathi hunπŸ˜‰
Anaya ko toh Nishu ke hi sapnay aayenge dekhna πŸ˜‰


I know dear. gaytari agle baar kuch aisa imagine chaalu rakho
aanya tu is pic ko bhoo jao  remember what am saying sone se pehle jo aanya ne post ki uske baare me sochna bi math sojao aur nishu ke sapne dekho😊
ragaya thumbnail
Posted: 10 years ago
😲 phir wahi baat?! indu dear, pakka aaj tere sapne mein tu nishu ko dekhne ki koshish karegi toh bhi ye bhootni hi aayegi!
lakalaka lakalaka!!! πŸ˜†

love u dearies... have sweet nishu dreams everyone 😳
and if u r a guy, have sweet ammu dreams πŸ˜ƒ

Originally posted by: ind4u


I know dear. gaytari agle baar kuch aisa imagine chaalu rakho
aanya tu is pic ko bhoo jao  remember what am saying sone se pehle jo aanya ne post ki uske baare me sochna bi math sojao aur nishu ke sapne dekho😊

ind4u thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Originally posted by: ragaya


exactly! amita apna pyaar bhool gayi amit ke liye... does anyone want Antara back?πŸ˜† possible hai, soch lo...πŸ˜‰


@aanaya Ragaya  Aap to abhi aise hi kahenge agar article me kal yeh news aagayi to aap dono hi bolenge sab se pehle no nahi NO Antara track am sure πŸ˜Š

amita ko yaad dilane ke liye is se achha ide anhi hai kya? socho 
ragaya thumbnail
Posted: 10 years ago
Originally posted by: ind4u


@aanaya Ragaya  Aap to abhi aise hi kahenge agar article me kal yeh news aagayi to aap dono hi bolenge sab se pehle no nahi NO Antara track am sure πŸ˜Š

amita ko yaad dilane ke liye is se achha ide anhi hai kya? socho 



Oye, tu hi idea bolna phir agar humaare fertile imagination pe bharosa nahi hai tohπŸ˜ƒ
ek idea hai, is baar amit ko south africa bhej dete hain america ke badle.
that way, phallu and ammu will reconcile in their common sorrow of missing amit, rohan will get to start his game again (waise banda badaa cute villain hai yaarπŸ˜‰) and then, ammu and phallu can do pardafaash together and so, kirit bhai asks ammu and phallu to join office, phir tina ka ghar sambhaalne wala track and ammu phallu ka office jealousy track ya phir amit-ammu ka "abhimaan" (amitabh jaya movie) style career jealousy track.
lo, ek saal ke liye amita ka amit tracks list taiyaar.

try and match that with ur imagination sweetheartπŸ˜†

love u indu (btw, aapka naam kya hai? i hope it is indu and u added 4 in it for the heck of it!😊
Ishrafanno1 thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail
Posted: 10 years ago
Aman,  kya update diya yaar. Its 10 out of 10 from me. Loved amit's gussa seemed valid to me. Amu regretting. Baa and Nai defending Amu and Fallu being secretly nice to Amu. all in all cool episode. Kal dekhna padega.
aphrodite143 thumbnail
Anniversary 10 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 10 years ago
i think amit rehearsal hall se aise hi vapas nehi aaye.

ye sab amit ka hi plan hai amita se dance karwane ke liye!

something is being cooked by amit babu!
letz wait & watch.