Bade Acche Laggte Hai

OS " nahi bhulegi kharrato bhari rat"

veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
ok i am here once again with my bakbak...sabse pehle to mne last episode pe baat nhi ki thi to mujhe abhi krni h...

ufff...jst awsm episode yar maza aa gya...ek to ram babu k sawal pe sawal pe sawal...upr kamal priya k jawab pe jawab pe jawab ...are jb tum dono ko ye pta hi h ki sare kam ekdusre k liye hi krte ho to chain se ek dusre k sath rh nhi sakte ho...hadh h...khair...suprb convo btwn raya...
rambabu ka sawal...tumne jwab nhi diya kyun rakha tumne karwachauth ka vrat...
priya ka jawab...mne vrat usi wajah se rakha jis wajah se aap yha mera vrat todne aa gye...ufff mindblowing yar..

aur mujhe neha vikram ka bhi karwachauth bht pasand aaya with thier lovly background music...i jst love thier scene yar...aur music to ekdm kamal h...waise balh ki to har music ki kamal ki hoti h...

aaahhh natash...kya mauke chauka marti h yar i jst love the scene when she teases aayesha...& love the dialoge when she said...oh tumhari shayad tabiyat kharab hogi (ya ab ho gyi h)..lol...gud going natasha keepit up...

& now last scene sbka eksath ek bed pr hona...oh god mere imagination ko pankh de gya ab udhna to bnta h boss...to ek OS to jarur likhungi m...are bhai rambabu k kharrate ho priya ka sath ho pihu ki badmashiyan ho aur veena ki bate na ho aisa ho sakta h kya...???...naaa...

                              

so here i am going to write a short OS ...hope u all like it...if u like ...please hit like & leave ur valuable commnts as both gud or bad...

"nahi bhulegi kharrato bhari rat "


                                  

ram aur pihu to so jate h but priya still awoken bcz of thier snoring...kya solid kharrate chal rhe hote h...priya kamre me aati h dono ko kharrate lete hue dekhti h muskurati h aur jane lagti h phir thoda rukti h phir se dono ko dekhti h use dono pe solid pyar ata h..to wo pihu k sir pe hath pherti h phir wo ram ko dekhti h..wo bhi bht cute lag rha tha to priya whi se ram k sir pe bhi hath pherti h...ram priya ka hath pakad leta h aur dusri taraf leke so jata h...bechari priya ko pyar thoda bhari..mera mtlb bht bhari pad jata h...qki ram priya ka hath dono hatho se pakad k apne seene se laga k so jata h...

ab priya kare to kya kare agr waise hi atki rahegi to pihu uth jayegi...dheere se ram ko jagayegi to kharrato k aage use sunayi nhi dega hath khinchegi to ram hadbadha k uth jayega aur halla machane lagega to pihu bhi jag jayegi...phir wo use wha jane nhi degi aur itni dur tak ram ne hath khinch diya h ki priya ka hath bhi dukhne laga h...to priya dheere se bed pe chadhti h lekin rambabu ka size hi aisa h ki wo thode se chadne se kuchh hoga nhi...tab se pihu ki ankh khul jati h aur wo bolti h...

pihu...mom aap aise latki kyun ho mere upar...kuchh lena h??

priya...nhi baby aap so jao

pihu...nahi pehle aap so jao

priya...bachhe m kaise???...aap so jao na

pihu...kya hua ?? papa ne hath pakad liya kya???

priya...ha dadi ma

pihu...ok dnt wrry m kinare so jati hu aap beech me so jao...

priya...nhi nhi pihu tum yhi soyi rho m dekhti hu

pihu ...no mumma apka hath dukh jayega na...aap so jao gudnight

pihu kinare ho ke so jati h priya ko beech me ana padta h...wo dheere se ram k kan k pas aati h aur bolti h..

priya...mr.kapoor...mr.kapooor...ufff...itni tez kharrate lete hain ki meri awaz to sunenge hi nhi...mr.kapooor...mera hath chhodiye...goooddd...kaisi neend h inki hadh h..mr.kapoor!!!!...

ram...kya h yar tum rat me bhi chup nhi rh sakti ho...neend me bhi bolna seekh liya.. sojao chupchap...

priya...areee mr.kapooor????...chhodiye mera hath ...mr.kapoor???..mr.kapooor??..are phir se so gye...ufff priya tera kuchh nhi ho sakta ab padi rh yhi...tu yha mr.kapoor k liye apna hath chhod k ja nhi sakti aur agr jane ki koshis ki to sirf tu hi jayegi hath to yhi rh jayega mr.kapoor k pas...kya musibat h yar...pr rat bhr aise latke hue to nhi rh sakti h to yhi sone ki koshis kar..

priya seedha hoke sone ki koshis karti h par ram k us par se is par ane tak me priya ka hath khtm ho jata h to wo seedhi nhi ho sakti ...jaise h waise hi use letna padega...priya thoda upar gardan tika k late jati h...aur sochti h...baap beti ne kya solid kharrate comptition laga rakha h ufffaur beech me mujhe refri bna k sula diya h...priya sochti hi rhti h...tabhi ram uski tarf mudh jata h aur ram kachehra priya ki gardan pe aa jata h...priya ekdm se tham jati h...uski soch uski sanse uski dhadkan sab whi ruk jati h ..aur ram whi se shuru ho jata h...its vry obious na...koi bhi agar deemag me ye leke soya h ki wo apni biwi k sath h to wo obiously aisi hi hrkt karega..to ram priya ki gardan pe kiss kr deta h...priya thodi der k liye to behk jati h aur apne dusre hath se ram ko pakad kr seene se laga leti h...lekin phir se ram k kharrate use sapne se jaga dete hain aur wo ram ko chhod deti h...phir seedhe hoke thoda khisk k late jati h...is bar pihu bhipriya ki tarf mudh jati h aur dono baap beti milke priya k kan me solid kharrate le rhe hote hain

priya thodi der sunti rhti h sunti rhti h phir bechari ka petience jwab de jata h...aur akhir use bolna padta h...

priya...areee bas karo tum dono...kya kharrate comptition laga rakha h...koi gold medal nhi milne wala h...are yar mere kan pe to rhm karo...

ram pihu eksath bolte h...mooommm...dont disturb na yar

priya...areee...main disturb kr rhi hu???? ...main????...tum dono milke pure mohlle ko disturb kr rhe hoge ...aur mujhe keh rhe ho???...main disturb kar rhi hu???...koi h aisa jo aapdono ko disturb kar sake????...kamal h

ram aur pihu dono priya k muh pe fingre rakh dete h aur kehte h...ssshhh...so jao

aur dono priya ki kamar me dono taraf se hath daal k pakad k so jate h...ab teeno ekdm solid lag rhe hote h...priya toram k ek chhuan se pighl jaye yha to ram ne pura pakad hi liya h...to priya apni life ka ye shandar pal khona nhi chahti h aur wo bhi apne hath se dono ka hath pakad k dono k beech me bade pyar se muskurate hue...aram se so jati h...ekdm happy family type...aur mujhe bada maza aa jata h ye dekh k...aur gana bhi yad aa jata h...bade achhe lagte hain...iska extntion meri taraf se is scene k liye..


                  

mera har pal ho jata h sunehra jb hota h sang isme tera
meri rate ho jati h suhani jb milta h teri baho ka ghera
bade achhe lagte hain...ye rate ...ye sapne...ye bahen...aur...

                  


ok frns enjoy it...i am vry busy till  21st nov...to main FF ka update rat me dene ki koshis karungi if it is possible...aur ek nayi kahani k sath milungi after 21st nov...jiska nam h

"pyar me hota h kya jadu"...its about 25 types of lovestories which i want imagine on raya...love u all...


with love 
veena

Created

Last reply

Replies

27

Views

3804

Users

18

Likes

55

Frequent Posters

cloud121 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail
Posted: 11 years ago
πŸ˜ƒ πŸ˜ƒ Wooww dii..awesome update πŸ€— πŸ€— kash show m bhi aisa hi ho...😊
saniya9919 thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Visit Streak 90 0 Thumbnail + 4
Posted: 11 years ago

Awesome OS dear! Poor Priya...πŸ˜† Golu neend mein behek gaya...🀣  Loved it.

Even I loved the last episode & RaYa scenes. Neha-Vik scene was also very sweet. Neha was looking pretty with no not with Garnier but with Gajras...Vikram lekar aaya tha.πŸ˜‰ Edited by saniya9919 - 11 years ago
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
This content was originally posted by: Alya1991

πŸ˜ƒ πŸ˜ƒ Wooww dii..awesome update πŸ€— πŸ€— kash show m bhi aisa hi ho...😊



hehehe...nhi hoga dear...wha to dusri hi story chalegi...video recording wali shayad...agr pichhla repeat krna hoga to...aur nahi to phir priya jake apne hall me wapas so jayegi aur humlog...halla machana shuru krengeπŸ˜†...waise mujhe to kuchh bhi chalega...qki mujhe jo dekhna tha wo mne dekh liyaπŸ˜‰
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago


thank u😊
veena23 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail + 2
Posted: 11 years ago
This content was originally posted by: saniya9919

Awesome OS dear! Poor Priya...πŸ˜† Golu neend mein behek gaya...🀣  Loved it.

Even I loved the last episode & RaYa scenes. Neha-Vik scene was also very sweet. Neha was looking pretty with no not with Garnier but with Gajras...Vikram lekar aaya tha.πŸ˜‰


hahaha...ha wo garnier wala part thoda ovr tha...πŸ˜†...aur golu k sath ye problm h ki jb wo jaga rhta h to uska deemag sota rhta h aur jab sota h to uska deemag jag jata h...πŸ˜‰thank u sooo muchh for liking
Edited by veena23 - 11 years ago
vironikajain thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Awesome yar i m laughing while reading nd my di is sitting in front of me nd was looking at me like i have gone mad bcoz acc to her i m laughing without reason. πŸ˜‰ Edited by vironikajain - 11 years ago
gupta90 thumbnail
Anniversary 11 Thumbnail Group Promotion 2 Thumbnail
Posted: 11 years ago
freaking awesome OS, could not have been better. Great imagination😊
sss283 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Love it di...
kya karrato ki competition thi...bechari priya...πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
kaash aisa kuch serial m bhi ho...hoping n wishing

Siacutie thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 11 years ago
hahaha kharate competition πŸ˜†
it was the sweetest @ the cutest post just like uπŸ€—
bechari priya k kya haal hua hoga itni awaze sun kr kaha se neendh aegi πŸ˜ƒ

Edited by Siacutie - 11 years ago