LETS FIGHT HEHEHE - Page 17

Posted: 18 years ago
arey pagli us waqat woh mere saath tha....tum ko harta dheek tumhara hi sakaya hua bhangraa daal raha tha😆
Posted: 18 years ago
hahahahaha ... woh tumare saath nahi tha ok.... jhoot mat bolo... JHOOTI...

bajaj ko dekha aaj rote hue .... mhuje bhi rona aa raha tha meri jaan ki rote hue dekh kar ... aur ek to woh glycerine bhi nahi use karta hai..  SHIT... i cant watch him crying again
Posted: 18 years ago
hain??? tum ko kese maloum??? ke woh use nahi karta??????
wese ajj mera kam hi role tha😆
Posted: 18 years ago
kya tum kzk main kaam karti ho ... tum kaun ho ... Birju kaka😆😆😆

aaj to unka role hi nahi tha
Posted: 18 years ago

nahi rey mien ne kaha na kam role tha...matlab prerna ka??? mera mr right tu sara waqat sneha ke saath hi tha na  dheekha nahi use kese sanjhaya??? rote hue chup karwaya????....samjhi????

Posted: 18 years ago
thumara mr. right?????????

tum ne to bola tum sweta ho aur sweta ka mr. right uska popat pati r. tiwari hai ... tum mr. tiwari ko rakho...  bajaj mereko de do
Posted: 18 years ago
mr tiwari tu bahut chura hai....mere ko woh nahi chaheye....apun us ke onscreen hubby se kush hai😉
Posted: 18 years ago
baap re .. dusht aatma ... pati ko dokha .... mera baja mereko de do... samji

warna tum par jadu tona karugi
Posted: 18 years ago
jado gar😛 tum se our kya umeed thi😉....wese bhi didi ka net sahi nahi chal raha😭 didi kisi waqat bhi ur sakti hai...kamz kam jate jate tu us per JADOO mat karo😭
Posted: 18 years ago
ab to thumare net pe ayse jadu karugi ki kabhi chalu hi nahi hoga ... kisi cyber cafe main jaogi to woh cyber cafe ke sare comp band pad jayege aur mera rasta clear .... agar tum ko online aana hai to jo tum mera haq mar ke bethi hui ho na .. usko chor do .. aur bajaj ko chup chap mere hawale kar do ... agar tum ne nahi kiya to thumara net gaya aur bajaj mera ho gaya

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

14 Participants 288 Replies 8499Views

Topic started by livingforelvis

Last replied by livingforelvis

loader
loader
up-open TOP