Game :) - Page 8

Created

Last reply

Replies

595

Views

26145

Users

3

Likes

59

Frequent Posters

Avnish17 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
nai aapke mujhse thode hee kam hain sis..hehe
WinterFire thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Originally posted by: muskaan1gill

hehe hanji aap bhi try karna..hehe aur sis kitni jaldi iss topic ke views kitne ho gaye.haha


haha.. mene abhi chk nahi kiye karti hoon chk lol
Avnish17 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
sis master greeting me friends wale bohat kam hain..sirf 2 pages hee hian..hai na..
WinterFire thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Originally posted by: muskaan1gill

nai aapke mujhse thode hee kam hain sis..hehe


haha.. i meant mere apse aur T se kam hai posts lol.. pehle mere sabse zyada hote te lol
Avnish17 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
hanji pehle aap humse bohat jada aage the..par aab aacha lagta hai..hum teeno saath aya gaye..hehe
WinterFire thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Originally posted by: muskaan1gill

sis master greeting me friends wale bohat kam hain..sirf 2 pages hee hian..hai na..


haha.. 191 ho bhi gaye views.. haha.. koi aur chk kar raha hoga im sure.. haha..

and nahi, mastergreetings ke bohat zyada hain.. i mean diff catergories hain.. aap dekna.. yes, bohat zyada pages nahi hain like ek me 14 hain ek me 10 aur dosron me nahi chk kiya abhi lol
WinterFire thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Originally posted by: muskaan1gill

hanji pehle aap humse bohat jada aage the..par aab aacha lagta hai..hum teeno saath aya gaye..hehe


haha.. yes, cuz pehle me kahin aur bhi posts karti thi na. haha.. its good.. ap saath hi sizzlers bane ge.. lol

and awww thanx sis for that sweet testi.. muah muah.. bohat funny bhi hai... haha..me glasses wali hoon.. aur T ko dekho.. hahaha.. aur aapko bhi.. haha
Avnish17 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
hehe nai sis abhi 80 hee hue hain..aapne galat dekh liya..aur jee main aur T kuch jada hee funny lag rahen hain pic me...aur T toh sabse jada back me..hehe 
WinterFire thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail
Posted: 11 years ago
Originally posted by: muskaan1gill

hehe nai sis abhi 80 hee hue hain..aapne galat dekh liya..aur jee main aur T kuch jada hee funny lag rahen hain pic me...aur T toh sabse jada back me..hehe 


sis, replies tore hain.. views to 210 ho gaye ab.. haha.. and yes, bohat funny lag rahe hain..haha and  mujhe aap always nerd bana deti ho.. haha
Avnish17 thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Engager 1 Thumbnail
Posted: 11 years ago
oh hanji maine wronge dekh liya tha..215 ho gaye views..hehe nai jaan ke nai banati aapko nerd..haha..mujhe hamesha aisse hee pic milti hai..jisme 2 girls hoti hain 1 boy...aur ek girl ke glasses..haha