FF.."MSNT"PR57"PG148 NOTE ON PG 151 - Page 3

Posted: 11 years ago
Originally posted by kaparikh1


Yesss plzzz jaldi update karo...


kar rhi hu na...jra ansr to kr du sabko...😉
Posted: 11 years ago
Originally posted by karamsekhon


😆 wow awesome post
maine bhi socha nahi tha par ab lagta hai ke roz Gurudwara Sahib ja ke ardas karni padegi , raya ko milwane ke liye

hahaha...suprb idea m bhi mandir me diya jala deti hu...bahar to nhi ja sakti ghr me hi sahi...lol
Posted: 11 years ago
Originally posted by neelanjanasingh


Nice Topic...Loved it!
Waiting for the 1st update..😍

thank u dear...bs abhi hazir krti hu...😉
Posted: 11 years ago
Originally posted by sss283


yipeee an ff from you..!!...just what i want...😛
Jaldi se start kar do is ff ko...
waiting...
after watching today's episode...i felt like killing ekta😡😡...but nahi kar sakhti na...hmmm
but i already feel better after reading your ff intro...your work has some magic in it...😊
love it totally...
jaldi se update karo na...😛
😛


awww sooo sweeet thank u sooo much fr liking & waiting...pr kya karu bada sochna pada...aur ekta ko marne me to m bhi tumhare sath hu...bs yhi soch k nhi marti hu ki mar dungi to sakshi k liye serial aur pic kaun banayega??😆
Posted: 11 years ago
Originally posted by tasshuu


the title is totally apt with all the logical reasons please go ahead...

defntly...thank u😊
Posted: 11 years ago
Originally posted by evanbaxter7058


wah bhai wah kya baat hai Veena di, u r on fire... LOL kya jabardast idea nikala aapne sirji.. hahaha, anyways, thanks & congratulations for starting another FF... :D


thank u sooo much dear...hahaha...abhishek mujhe pasand h na isiliye ideas aate h sirji...😉
Posted: 11 years ago
Originally posted by SanRaj.RaYa


Update kardo di first part...:D


lo bhai maan li tumari baat aur ye rha part 1
Posted: 11 years ago

ufff...yar ye topic leke to mne solid panga le liya h.😭..mne waqai nhi socha tha ki ye mujhe itna bhari padne wala h...is ekta ne to kahin ka nhi chhoda😡...socho m kal se soch rhi hu ki akhir rampriya ke milane ka ab kaun sa tareeka nikalu...sare tareeke to sabne mil k aajma liye...accident kra diya..party me mila diya...book store pe mila diya...kuchh ne to ghr pe mila diya...airport pe bhi mila diya...ab kya bacha...are ekta mata kya soch rhi h...kahan milayegi...asman me milayegi kya😡...hadh h...lekin jo bhi ho ek bat to tay h ki bina mile to na ekta ram ko wapas jane degi aur na hi hum...qki ekta ko trp chahiye aur hame sukun..aur dono hi cheeze ram priya k milne se hi milengi😳...qki ab ovr ho gya h...to i defently thought ki is week ye kamal jarur hoga😛...bcz i am so optimistic na.😉..lol...to boss sochna to bnta h...lets try look what hv to come...




Ram aur ayesha ke jane ki taiyari ho chuki h...ayesha h nhi wha ram ko uska wait krna h..to ra

m sofe pe ankhe band kiye hue baitha rhta h..to use achanak priya ki yaad ane lagti h..priya ki bate yaad krte krte use rajat ki bookstore wali ladki ki discription yad aane lagti h...rajat ki bato se hamesha lagta hai ki wo bilkul priya ki trh hogi...aaj bhi to usne phone pe priya k hi andaj me tablets khane se mna kiya...abhi tk to ram ise gnuinally le rha tha bt sochte sochte use kuchh ajeeb sa lagne laga ...use us din apni tablets ka dustbin me milna yad aa gya...aur us waqt use wha peehu ka card mila tha to iska mtlb ki pihu aur uski mom ram k kamre me aaye the aur shayad usi ne dal diya ho dustbin me...phir ram ko awaz aati h priya ki jaise wo kah rhi ho...raam...



Ram ankhe khol deta h use samajh nhi ata h ki ye sb kyun ho rha h uske sath..use kyun aisa ho lag rha h jaise wo yha se chala gya to uska kuchh chhut jayega...kyun use aisa lag rha h ki kuchh to aisa h yha h jo wo nhi dekh pa rha h lekin wo use rok rha h...ram bht bechain ho jata h...tabhi use pihu ka khyal ata h


Ram..ha kaise m bhul gya ...m bina pihu se mile kaise ja sakta hu...nhi m aisa nhi kr sakta ek to pihu ka dil tut jayega dusre m bhi ja nhi paunga...abhi mere pas 1 ghanta h i hv to meet her right now...


Ram pihu se milne chala jata h..thodi der baad aayesha aati h ram ko kamre me nhi dekhti h to use call krti h...udhr ram pihu se milne mall m jata h...priya k bookstore pe...lekin wo band rhti h..ram mudhta h to use lagta h jaise usne priya ko dekha ...wo cnfrm karne k liye idhr udhr dekhne lagta h pr koi dikhta nhi h..tabhi ayesha ka phone aa jata h...ram already bht frstrate rhta ek to use pihu nhi milti h dusre use lagta h jaise usne priya ko dekha upr se ye ayesha...


Raam...hello


Ayesha...aap kaha h..flight ka time ho rha h


Ram...ha wo meri ek urgent meeting aa gyi h...tum aisa karo airport k liye nikalo m direct whi ata hu...


Ram phone cut krk jaise hi turn krta h priya usse takra jati h aur ram ka phone neeche gir jata h ram apna phone uthane k liye jhuk jata h aur priya use dekh leti h wo turant wha se nikal jati h…ram ne shayad ek jhalak dekh lit hi priya ki pr use phir se yhi lagta h ki uska bhrm hai priya yha kaise ho sakti hai..wo kuch der tk shop k bahar intezar krta h ki shayad pihu aa jaye…use bht ajeeb lag rha hota h ki usne aayesha se jhuth kyun bola ki wo meeting m h,..ye bhi to kh sakta tha ki pihu se milne gya h..khair use samajh nhi aa rha tha ki …h kis bat ki bechaini ye pihu se milne ki ya ye janne ki …ki ye pooja kaun h…raam sochta rhta hai tabhi phir se ayesha ka phone aajata h…


Ram…hello


Ayesha…aap kaha h


Ram…bola to meeting m hu


Ayesha…are bt flight miss ho jayegi 2 bar check out k liye bole chuke hain


Ram…cmon aayesha na to m bachha hu aur nahi tum bachhi ho jo hum akele India nhi ja sakte …please dnt disturb me


Ram phon cut kr deta hai aayesha ko bht ajeeb lagta h ki ram aise kyun bate kr rhe h…idhr ram ko bhi lagta h ki wo overreact kr rha h…sabse pehle wo khud shant hota h phir kady ko phone krta h..


Raam..hello kady…need ur help yaar


Kady..are boliye na anything for u


Ram…yaar mujhe pihu ka pta chahiye


Kady….kyun


Ram…are m aaj India jar ha hu na to m akhiri baar pihu se milna tha nujhe …m uski mom ki shop pe bhi gya pr aaj wo close h aur koi wha h nhi …aur mujhe pihu se milna hi h..to please kya tum mujhe uske ghr ka pta de sakti ho…


Kady…nhi..


Ram…kyun


Kady…qki pihu ghr pe h hi nhi


Ram…mtlb?? Kahan chali gyi pihu???


Kady…are baba wo mere pas h m use ghr hi chhodne jar hi hu uski mom ki tabiyat theek nhi h na isiliye..i am on the way…


Ram…ok ok to btao is waqt tumlog kahan ho m whi aa jata hu…


Kady…ok


Kady ram ko pta bta deti h…ram wha jata h raste me wo aayesha ko phone krta h


Ram…ayesha…I am so sorry tumse rudly baat kiya actually itna kam h


Ayesha…its ok I can understand


Ram…so


Ayesha…ya final calling fr brding


Ram…I am on the way bt lagta h pahonch nhi paunga…m soch rha tha kit um is flight se nikal jao m next le kea a jata hu…agr tumhe koi prblm na ho to..qki India pahonchna bhi to jaruri h dono me se koi bhi pahonch jayega to chhoti ko jyada bura nhi lagega…please understand me


Ayesha…ofcourse m chali jati hu aap tension mt lijiye apna kam kr lijiye


Ram…thanks ayesha..


Ab ram thoda relax feel karta h…


Thodi der bad..


Priya k ghr ki bell bajti h priya door kholti h…samne kady aur pihu rhte h…priya kehti h


Priya…kady kaha rh gyi thi tum itni der kaise ho gyi tumlog bs apni manmani krna jante ho usse kisi ko pareshani ho sakti h ye to sochte hi nhi ho ..


Kady…pooja kya ho gya h aapko aajkl bht gussa krne lagi h aap I am sorry…bt thoda hi to late hua h


Priya ko bhi lagta h ki wo ovr kr rhi h


Priya… I am vry sorry kady…u know na tabiyat ki wajah se thodi tnsn ho jar hi h…I am really vry sorry


Kady…its ok …bt fr only last time …aur aaj to meri glti bhi nhi thi …aaj to apki star,..pihu ki wajah se late hua h..inke bht sare fan h na to unhe hi milna tha isiliye..


Priya…mtlb?? …pihu kya kia tumne??


Pihu …mne kuchh nhi kiya…wo golu uncle wapas ja rhe the to unhe hi mujhse milna tha…to hume unse hi milne me late ho gya


Priya…what??? Golu uncle chale gye??/


Pihu…ha…pr mujhe bilkul achha nhi laga..i love him so much na…I will miss him mom


Priya ki ankho me ansu aa jate h usne socha nhi tha ki ram aise achanak chale jayenge aur wo unh eek baar bhi dekh bhi nhi payegi…aaj priya ko apne upr bht gussa bhi aa rha tha aur taras bhi…ki kash ye sab uske sath nhi hua hota…priya pihu ko gale laga leti h..


Priya…achanak kaise chale gye


Kady…are wo unki bhn ka fashion show honewala h India me isiliye jana pada…achha ab m bhi chalti hu


Priya…are tu to ruk na


Kady…na baba mera aaj ka dant ka kota pura ho chukka h apki dant se ab mujhe us khadoos kid ant nhi sunni h to please I hv to leave


Priya…sorry yaar


Kady…are koi nhi yar..after all I love u na


Priya…I love u 2


Kady…ok ok by by…I am going


Kady chali jati h priya aur pihu andr jate hain tabhi phir se bell bajti h..priya sochti h…lagta h ye ladki phir se kuchh bhul gyi puri tufan h chain se to koi kam kr hi nhi sakti h…sochte hue door open krti hai samne mr.kapoor khade rhte hain….


To b continue….



Posted: 11 years ago
Wow...What  a great update yaar...Acha lagaa... Kyuki after reading the latest news mera mann to dukhi ho gaya hai...Thanks for a grt update...Plzz continue soon...
Posted: 11 years ago
awsome update veena. thanks

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

76 Participants 1105 Replies 149175Views

Topic started by veena23

Last replied by sreev12

loader
loader
up-open TOP