Posted: 11 years ago
the forum remains so inactive in the weekends...where r u all. Only few members r active in last 2 days...why so.

Edited by sonali.singh - 11 years ago
Posted: 11 years ago
Originally posted by sonali.singh


the forum remains so inactive in the weekends...where r u all. Only few members r active in last 2 days...why so.

bol kaya problem hai.bol kaya problem hai.
Posted: 11 years ago
prlm solve ho gai. Sister ke liye jo id IF pe bnayi h uske email id ka verification karwana tha taki article pe comment kr sake(3 more)...phle itne dino se meri bhi yahi prlm thi. Gmail account open nhi hota tha...aaj maine dhyan diya phne bhi pc se kam h kya. Waha gmail open krke verify karo

Ab dkho aaj total 6 comment karugi

Mai to sbse khti hu please is baar forum pe fake id banao...mjhe pta h ye kaam galat h. But anirudh aur pooja ki ranking forum pe increase hogi...AD ke liye isse accha brthday gift kya hoga...
Sirf is baar...otherwise mai khud hi khilaaf hun is cheez ke
Posted: 11 years ago
Originally posted by rashsharma40


bol kaya problem hai.bol kaya problem hai.
problem yeh hein ki...
 everyone r missing AD...
there 'll be no RJN...
Eager to see monday's epi...
Posted: 11 years ago
tumne pukaara aur hum chale aaye..

@spinky-๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†


alle aa gai na me sona.. arrey kya batau yaar dhadaaam girr gai me ghar per.. ๐Ÿ˜ญ pura system hill gaya kal..
mera bhai mujhe johnson and johnson baby bol bol kar chida raha hai.. coz giri aisse jaise baccha walk karr raha ho jaise.. aur girne eke baad black expression.. mummy bhaag kar aai jaise kya kahu woh adds me bacche pehle girte hai toh mummy kaise uthaati hai thik waise.. papa bhi aisse kare.. i loved the attention but not the pain.. bed me hii rehna padha mujhe๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ socha aaungi thoda masti karungi haaye kya se kya ho gaya..๐Ÿ˜ญ

but me aai na sona smile pleeej๐Ÿ˜ƒ


Posted: 11 years ago
hehehe...chal jhooti.Mere liye nhi aayi anirudh ke liye aayi ho na. Dard ho raha h. Aa aa o oi karu taki anirudh aake tumhe apne strong arms me utha le...yahi baat h na...aaj yahi sapna dkhna...tum aur anirudh

Mai to bahut miss kr rhi hun indu aur ruk jana nahi ko. Kal to waise bhi khub majaa aane wala h
Posted: 11 years ago
Oye, main hoon nah! Kya matlabi ho tum sab, mujhe bhoo gaye...lol...jus kidding.

Selvi, zara dhyan do kahan chal rahi ho, kahi zyada lag gayi to lene ke dene pad jayenge!
Posted: 11 years ago
kch nhi indu ke pyar me madam ke kadam ladkhadagaye h.
Posted: 11 years ago
BTW Sonali, multiple ID's are not allowed in IF. They are trying reaaly hard to make a stop to it. I read in the Global announcement section!
Posted: 11 years ago
@sona- OMG pata chal gaya kya..๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜†
haan sapne me usko apne aap ko catch karte hue dekha.. tum ne bhi dekha kya ussey mujhe pakadte hue.. woh bhi chipak ke๐Ÿ˜‰โ˜บ๏ธ
"humko pyar hua "โ˜บ๏ธ

@namz- ha ha ha me toh girti padti rehti hu bhai ne background me johnson and baby pukarna shuru kar dia hai kal se๐Ÿ˜† dhadaaam ๐Ÿ˜† yep dekh kar girungi next time pakka๐Ÿ˜‰ waise me seriously bacchi warna head gaya tha mera...

AD tune kya kia me tere pyar me kya se kya hoti jaa rahi hu.. aur tum abtak sanchi ji sanchi ji per atke hue ho.. mujhe dekha.. i lubb you๐Ÿ˜‰

Related Topics

No Related topics found

Topic Info

7 Participants 25 Replies 1548Views

Topic started by Sonali.S

Last replied by Spinky

loader
loader
up-open TOP