pyar k tufano me ghire h~hum kya kare UPDT ON PG19 - Page 4

Posted: 11 years ago
Originally posted by kaviya10


Wonderful Update Veena dii...very emotional & touching...Loved the way Ram tells that he cant live without Priya to KK and loved their convo dii...

Hats off dii...great writing...


will wait for the next part eagerly dii...Thanks for the update...😃
LOVE U DEAR---ITS COMING SOON DEAR---
Posted: 11 years ago
❤️
Originally posted by kaparikh1


HEY AS USUAL YOU WERE FANTABULOUS IN YOUR WRITING... ITS AN AWESOME UPDATE... PLZZ CONTINUE... AND THANKS FOR THE PM...
THANK U❤️❤️
Posted: 11 years ago
Originally posted by Sonakshi-grp


VERY NICE...LALITA PAWAR kya nam diya hai niharika ko Wahhh...
HEHEE---SHE DESERV THIS NAME---❤️❤️
Posted: 11 years ago
Originally posted by anizor


awsome part veena.plz.ont. soon. thanks
❤️❤️
Posted: 11 years ago
Veena,
             u know how to bring fun even in a senti scene yaar. Mazaa aa gaya
Posted: 11 years ago
emotional update ram accepted his mother thats nice 
continue soon the next part🤗
Posted: 11 years ago
at morning...
Scene 4...

Ram hr din se kahin jyada active hota h aaj...ekdm fatak se taiyar ho kr kmre se nikalta h waise bhi wo kmre rehna kaha chah rha tha...jaldi jaldi jane ki sochta h tabhi niharika use roke deti h

Niharika...ram beta please ek baar meri bat sun lo phir chale jana please ram apni ma ki ek bat to sun lo.. ( 1942 ki lalita pawar...aah)...

Ram uski trf dekhta pr kehta kuchh nhi h aaj pehli bar na ise niharika k ansu dikh rhe the na uski taqleef aur na hi uski koi baat sunayi de rhi thi...wo uski trf dekh kr aur bina koi jwab diye wha se chala jata h...niharika ram ram chillati hi rh jati h..

Ram as usual kafi speed se car chalate hue ja rha hota h deemag me priya aur chehre pe halki si muskan rhti h...ram beech beech me phone bhi attend kr rha hota h priya ko jail se bahar jo nikalna h...finally ram ki manjil aa hi jati h...wo andr jata h priya bhi utni hi bechaini se uska intezar kr rhi hoti h..wo isme tehlti rhti ram use dekhta h to bulata h...priya use dekhti h aur bht khush ho jati ho jati h...tabhi inspectr aata h aur ram se kehta h...

Inspectr...mr.kapoor kya aap andr jake milna chahenge...lockup khol du

Raam...nhi yhi theek hu bs please aaplog thodi der k liye hame akela chhod de mujhe apni biwi se kuchh bate krni h...

Inspectr chala jata h dono ek dusre ko dekhte rhte h jaise ki barso se nhi dekha tha...(agr ek raat me ye haal h to jb so called sapration hoga to kya hoga..uske baad milenge to hme to 2-3 episode inke look se hi kam chalana padega hihihi)..anyways priya hi khamoshi todti h aur puchhti h...

Priya...aapne aisa kyun kiya???

Raam...kya????

Priya...yhi inspectr ne andr aane ke liya bola to mna kyun kiya

Raam..aise hi

Priya...aise hi kya..aap kabhi nhi sudhrenge na..hamesha apne mn ki krte h samne wala kya chahta h kabhi nhi sochte h...

Ram...ha nhi sudhrunga..tumhe koi dikkat h

Priya ...nhi mujhe koi dikkat nhi h...mujhe mere ram aise hi achhe lagte h chillate hue khate hue aur kharrattte...priya ka gala bhr ata h wo chup ho jati h...phir ram kehta h

Ram...to kal rat tumhe neend to nhi aayi hogi na

Priya...kyun??? Aayi to thi

Ram...achha mere bina??..tum to kehti ho ki tumhe mere kharrate sune bina neend nhi aati..

Priya...ha wo to m ab bhi kehti hu ki nhi sunti hu to neend nhi aati pr mne to suna na...

Raam...suna????..kaise???? Achha achha mehsus kiya hoga

Priya...nhi sachhi me sune

Ram...are sachhi me kaise kahin tum apna phone to nhi chhupa k le aayi ho..

Priya...aah ram ye jail h yha phone allowd nhi h ram kapoor ki biwi ko bhi nhi

Ram...whi to phir suna kaise..bolo na

Priya...wo dekhiye us mote hawaldar ko dekh rhe h

Ram..ha dekh rha..aye kahin tum mujhe indirectly mota kehne ki koshis to nhi kr rhi ho

Priya...ji nhi m use directly mota keh rhi hu..achha suniye to m yha tehl rhi thi mujhe neend nhi aa rhi thi obiously meri lori jo nhi thi..tabhi wo hawaldar baithe baithe sone laga aur sote hi khrrate lene laga aur mujhe dekhte hi dekhte neend aa gyi so simple...

Raam...ho gya tumhara...khinch li meri tang..ab to pet bhi bhar gya hoga to jo ek apple khati ho ehsan krk wo bhi nhi khaogi...

Priya hasne lagti h aur kehti h...han bhar gya pet..to kya bs apko pareshan krne aata h...

Ram...nhi mne kb aisa socha..pareshan krne me to tum mahir ho nautanki krti to bhi pareshan kiya pyar krti ho to bhi pareshan hi kr rhi ho...priy mujhe tumse kuchh kehna h

Dono serious ho jate h drasl abhi tk to dono apni bhawnaye chhupane k liye ye sb bakws kr rhe tha...anyways...

Ram...priya m ma se mila aur mne unse mafi bhi mangi

Priya...sachhi ram

Raam...ha priya ...tum yhi chahti thi na

Priya...ha ram...ab main bht khush hu ab agr mujhe zindgi bhar nhi yha rhna pada to...

Ram priya ke muh pe hath rkh kr chup kra deta h...ssshhh..dubara ye mt kehna m tumhe yha rhne dene wala nhi hu 

Priya...achha aap unhe ghr le aaye

Raam..abhi nhi

Priya...kyu???

Ram ...kyunki wo aayi nhi unhone kaha ki ab wo us ghr me apni bahu ka grh prawesh krane hi aayengi isliye mujhe pehle unki bahu ko ghr le ana h...

Priya...kya??? Kya ram aap phir se bahu le aayenge ??? To mera kya hoga

Raam...vry funny band kro apni nautanki..

Priya..band to kr di h..

Dono ek dusre ko dekhne lagte h aur backgound me aajkl to bade achhe hi lagte h (chahe duri ho aye chahe jail ho jaye chahe koi mr hi kyun na jaye pr gana to bade achhe hi lagte h rahega...kamal h)..khair phir dono eksath hi bolte h

Ram...priya

Priya...ram
Dono has dete h phir ram kehta h...

Ram..priya...waise to m janta hu ki hame ekdusre se kuchh bhi kehne ki jarurat h nhi phir bhi kabhi kabhi kuchh bate keh dena bht achha hota h unse jindgi ke kadwe lamho ko bhi jhelne me asani hoti h...isiliye m tumse keh rha hu ki main tumse bht pyar krta hu aur akhri sath tk krta rahunga tum bilkul chinta mt krna...m hu tumnare sath aur bht jald tumhe yha se le jaunga ...phir kabhi tumhe dur nhi jane dunga

Priya...ha ram m janti hu ki aap mujhe kuchh nhi hone denge isi vishwas pe to itna bada kadm itni asani se utha liya mne...aur ha ram hame ekdusr se kuchh kehne sunne ki waqai koi jarurat nhi h to m kuchh kehna nhi karne chahti hu

Raam...mtlb????

Priya...m apko chhuna chahti hu...aur us chhuan ko apne sath rakhna chahti hu 

Ram muskurata h aur apne cheek ko jail ki salakho k beech me kr deta h...priya hath badati h chhune k liye to ram uska hath pakad leta h...priya samajh jati h aur ram k chick pe kiss krti h...full 2min..(ab isse jyada nhi kra sakti jail h na)...tabhi nalayak hawaldar aa jata h aur kehta h...

Hawaldar...sir milne ka time khtm ho gya

Ram...itni jaldi????

Hawaldar ..sir jaldi nhi h apko to jyada time de diya gya adhe ghnte ho chuke h..

Ram...ha theek h 2min me ata hu

Hawaldar chala jata h...rampriya ek dusre ko dekhte rhte h..dono me se koi bhi nhi chahta h ki is pal k aage ek bhi lamha badhe...dono ki ankho me ansu rehte h ..aur hatho me hath...lekin waqt to chalta hi ja rha h us kambakht ko koi rok paya h bhala...phir ram priya ke cheek ko chhuta h aur kehta h m bs bht jald ata hu aur tumhe le jata hu yha se..

Priya...m apka intezar karungi

Ram chala jata h priya use dekhti rhti h

Scene 5...

Ram seedhe vikram k pas jata h dono kuchh plane bnate h is situation ko handle krne k liye now men in black on his action...ram hr trh se jut jata h priya ko bachane k liye...apni cmpny k sare documents check krata h ..australia me bat krta h hadse k hr karan ka pta lagane me ram aur vikram jameen asman ek krne se bhi nhi chukte...

To be continue...

Precap..vikram priya se milta h aur btata h ki sb problm solve ho gyi h...aaj sham ko 5 baje priya ko chhod diya jayega...ram khud use lene aayega priya bht khush hoti h
Edited by veena23 - 11 years ago
Posted: 11 years ago
Veena... This is amazing!  bohot mazaa aaya padh ke...ab shaam ko 5 baje koi accident mat karna please... kam se kam is FF me tho  dono ko khushi khushi ghar lejaana...


Related Topics

No Related topics found

Topic Info

28 Participants 139 Replies 19518Views

Topic started by veena23

Last replied by kaparikh1

loader
loader
up-open TOP