Geet - Hui Sabse Parayee

our SHEZ jaan-e-mann ;) - Page 4

heycookie thumbnail
Posted: 12 years ago
Wow now its look like that our princess is happy🤗🤗🤗

Created

Last reply

Replies

48

Views

9164

Users

17

Likes

163

Frequent Posters

Shez.Ishra09 thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: ramyayuppy

mere pyaare maaajii [ ap sabko pata hy ki ye kitna pyari hy 😡i 🤗
tum itni udaas ku reh rhi ho?? 🤔

plzz smile karna hum tho gajiniesss hy so aise udaas nhi reh sakte hum 😛
humara kaam hy pagal ki tarah behave karna and baaki gainiess ko hasana
😃


and pamby tho tere iss butiful shutiful smile pe lattu hogae hy 😳  aur hum tere haath mein jo cookies hy us mein 😛

ab teri smile nhi dikh rhi hy tho soch pamby ki kya halat hogae hy 🤔

https://watermarked.cutcaster.com/cutcaster-photo-100878486-Closeup-of-a-sad-elderly-man-lost-in-thought.jpg
dekh experience se keh rhi hu 😛
jese sonu ne koi chamkili ke sath bahar setting kar dala wese pamby bi koi minkili ya surkili ke sath setting kardeta hy [par kon hy vo jo iss jafda ko accept karegi 😛 maa jiii tho bechari fass gayi 🤣]




soo ab tho smile kar na meri maaa [ooppsss nooo maaajiii 😛]
warna dekh ye pamby tere mutti se bahar jayega 🤣



and tum tho aese root ke room mein beit gayi 🤔
ek baar bi meri aur niki ke barein mein nhi sochi na tu 🤔😡
hum sochte hy rote ko pakane ko par apne hath jala dete hy waha 😭
aur kabi sabzi mein namak kam hoti tho kabi namak zyada 😆
tho ye pamby aur donon bete ne socha iss hone wali bahu aur adopted beti se koi bi cheez nhi hoti ye ghar mein koi kaam thek se nhi karwate so hum donon ko dhakka marne ko soch rhe hy 🤔
isiliye tu hum donon ko bacha lena 😳
nhi tho soch hum donon nannu aur rannu ko poori zindagi pavement men guzarni padti hy 🤔🤣


and ye baby pink ko dekho bechari apne exams ko bi comma lagake yaha tereko hasane ke liye circus feets kar rhi hy 🤣
dekh kitna pyar karta hy vo apni maa jiii se 😳
[*arey ye hadfi ko bas bahan chahiye padaai ko comma lagane ke liye isiliye maa ko makhan lga rhi hy 😛 im sure hafi iz gonna kill me after reading dis*]


so maa jii hum hy the great G@J!!!!!E$$$$$$$$$ isiliye tumhe thodi naughty haseen pagal sharmili [ufff maajii ko manane ke chakkar mein kitna jhoot bolna par rhi hy rami tuije 🤣 maajiii and sharmili ufff ] hone chahiye
we all love u alottt ❤️
g@jiniee parivar is nothing without u 🤗
shamby ke bina pambi pamby na rhe
maa jiii ke bina sonu hafi piks and rami sabko bhooka rehna parta hy 🤔
so ye mauna vrat chod de and hum sabko ye yaad dilao ki tum bi kam pagal nhi ho
we all miss ur sweet talks [jismein sirf aur sirf tere un hy 😛 fir bi bhala tu nhi tho pambi ko praise kon karega ]
so plzz come back sooon to gajinianss like a gajinii



we are waiting fr u
love u alottt ❤️❤️

muaaahhh




hhhahahaaha 🤣🤣
very funnyy yaarr..🤣 ma kia kahoon mahi ne he buhatt kuch keh diaaa tjhe quote kar k..🤣
but really u guys really made me feel so special..<3
yaarr ma ne socha b nai tha k meray liee aisa kuch ho gaa.. yaarr seriosuily...apni is budhi maa jee ko itnaa miss kia tu ne..
haan khud kahana jo bnana parhta tha.. kamiinniiess kain ki.. 2 din bna nai sakti thi khud khana...😡
chal ab ma b nai bnaun gee.. bhookay rehna..🤣
but love ya loaaddzz for this..❤️❤️❤️
🤗🤗🤗
stay like this forever...
Shez.Ishra09 thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: _mahi.ve_

kuch dinon se...something going wrong...perhaps sab kuch wrong hi wrong..😔

ye gajinee parivaar ko suit nahi karta.....:@(han mene to phle hi bola tha...nt tere without NET vale bheje me ab ghusa😡
 hahahha.. :P

 hum bachon ki aankhon ki roshni, apni pati ki dil ki dhadkan....aur apne bahu ki nakchadi aalsi sasu maa 😛maa jee jab sad hoti hai khana khud banana padta hai..:@ warna behen aur ye bhabi sukha roti khila dete hain..:..(@red -100000000% r8 ❤️me een char din se ventilater pe hun😭UN k bina😔 ...@blue- tujhe bht jaldi mrna hai piks😡.@pink- shezu baby see ye sare kitne matlbabi hai😭tu inse baat mat krna han bas mere se krna🤗😃😛)
awwhh yarr.. mjhe pata hota na to kabhi aisya tjhe chir k na jati... haaan dekh naa sirf khanay k liee bula rhaya hain mjhe..😭


 shez meri jaaneman, bade din se udaas hai...jo we can't see..(yup...😭bt fir bhi dekhna pdta hai UN ko aise udas...saddd sa.haye😔i feel  like mere sare SN powers ko kuye me fek dun😡jo meri pyari phezu baby ko smile ni kara skte😭

awwhh tu aisay mat soch naa.. yarr buss mera dimag kharab hua tha buhatt.. pagalon ki trha thi ma.. but m fine nd fit now.. :P




 yar tu hmare liye buhat buhat important hai.. n teri smile b hmare liye buhat important hai..(han ji.😒jab tu udas hoti hai to mujhe bilkul achha ni lgta.😭u know wat place u hold in my heart...❤️)

awwwh yarr i know k kitnaa bura fel hua ho gaa... 




 yar tu khush hoti hai to sab khush hote hain, tu kisi ko sad nahi rehne deti, har kisi ki help krti hai jb wo sad hote hain ya unhappy hote hain..(nd mera to tujhe pata hai na...ki me sad hun ya happy mujhe tu chahiye hoti hai hamesha LADNE K LIYE😛jokes apart u know wat i mean...😒)

awwhh mjhe pata hai yarr...k ma hi tjhe chaiyee hoti hoon har time bat karnay k liee.. aur mjhe tu... jab ma sad ya happy hoon...


 plz shazu tu hi to hmari family mein hahaha krne wali machine hai 😛 tu sad matt hua kar, hum sab se nahi dekha jata😔(@purple-  haye mere muh ki baat LIKH di tune😆me to itna miss kar ri hun iska HAHAH ki bas ab to kisi or ka hahaha sun k use DHUNKNE ka man hota hai😛🤣)

hahahahaha haan i know.. k ye siorf ma hi karti hoon.. aur ma hi karoon gee.. u know what ma khud is hahaha ko buhatt miss kar ria thi.. nd finally aj hahaah kia ma ne...



tu jaan hai hamari family ki...(Or meri to Jaan, janeman, janebahar(ni ni bs janebahar ni hai😉* or sabkuchh hai🤗)

hahaha janebahar kun nai??? :P


 love u shazu alooot n plz be happy kyunk tujh pe sirf smile hi suit krti hai 🤗(ni bey smile ni uspe smilA suit krta hai😃ye vala...❤️)
ahahha haaan..😃

Look Yaar Tere Kitne Saare Friends Idhar Can't see You sad & Tu Jab Buddhi Roti Hai TERA MAKE UP Kitna Kharab Hojata hai😡🤣

Ab Bol Aisa Darawna Chehra Leke Ghumegi Then TERA PAMBY NALAYAK PATI woh Mahi dar toh jayegi na Bechari...🤣(shezu baby is kamini ki baton me mat a...😡tu to janti hai na ki me tujhse kinna VO karti hun😳nd makeup ki  chinta mat kar...ho jane de kharab mujhe to tu har roop me ANGEL lagti hai...
😍.Angel...angel...u r my angelll...OOOpps sorry uske bare me soch k hi me SHEMA land me kho jati hun...😍
😍.me tere liye 10 naye makeup kit layi hun ayego tab dugi...fir khub makeup karna😃)

hahahahaa haan mjhe pata hai inhen bari jallan hoiti hai hum say...🤣
hahaha haan yarr buss tu he to mjhe la k day gee makeup kit.. 🤣
buss inhen chor do... jalnay do..🤣


Dekh Tera buddha Pati Kinna Udaas Hai😔 aur Dekh CRYING CRYING😭(han to teri tarah ni hun churail  ki  sirf THUSNE k intjam k liye meri shezu ko makkhan laga rahi hai😡)


hahahah haan mjhe SACHA piyar karti hai tm logon ki trha nai hai...😡 


I Know Tujhe Only Fikar Toh Apne Pati ki...😆...BACHE, BAHU , BETE RAHE BHOOKE😡...tujhe KYa😔(tu kyu mari ja rahi hai jalan k mare...😈ham dono ka pyar is kamini nd iski nannu se dekha ni jata😡...Lv u shezu🤗)
love ya too g..🤗

Oye MERI JAANEMAN Muskura De Sweetheart...Tere Smile Se Toh Roshan Hota Hai Jahan & HUMARE FAMILY MEIN TUBELIGHT KI KAMI MEHSOOS NAHI HOTI🤣🤣(han yaar shezu ab kal hi ki baat lele us PICHKU ne tubel8 lagayi hamare FB vale ghjinie house me...😡ab soch tere hote hue vo evil tubel8 jalaye achha  lgta hai??🤔hey shezu has de tu jara.😉)


hahahaha haiin tubelite?? kunn ma samjhi nai?? :P


Ab Bahut BUTTERING Ho Gayi & Rona Dhona...JA CHUP CHAP KHANA BANA MOTI😡...Bhook Se Mar Rahe Hain Hum..🤣(meri Janeman ko theek hue 2 din bhi ni huye nd tu use kitchen me dhakel rahi hai...han han kyu ni tujhe kya padi hai meri sweety ki...ADPD kahi ki😡😔shez dont wrry ham dono CANDLE L8 DINNER pe jayege in sab ko yahi chhod jayege khud khana bhi nni bana sakte kya ye sare kaamchor.😡)

haaan buss chalein gay hum dono.. :P inhen dafa karr.. :P


Direct HEART KE HEARTBEAT mein Basti Hai(mere to blood me, lever me, brain me, veins me sab jagah basi hai😳🤣)

hahahahahaha ye sahi hai.. waisay smae here.. meri b har chhez ma basi hai tu.. :P


Jaani Please SMILE, Aur Kitna Jhoot Bulwayegi Beti SE, Chal Tere Liye Some more LIES...Tu Kinni SWEET HAI..😳..Kinna Acha Khayal Rakhti Hai Bachon Ka..😳🤣...Tu Kuch Bhi Nahi Khaati Moti Pehle Bachon Ko Khilaati Hai😲🤣(ab ayi na line pe dek kitni prayi nd loving nd caring hai meri sweetiiieee❤️)

plzz smile karna hum tho gajiniesss hy so aise udaas nhi reh sakte hum 😛
humara kaam hy pagal ki tarah behave karna and baaki gainiess ko hasana 
😃(sahi kaha bey...rona dhona is not in dictnry og ghaniesss bt meri sweety thodi alag hai❤️😳...badi hi sensetive si bachhi hai vo...so hamara KARTVYA hai ki ham  uska khayal rakhe nd use kush rakhe...we lv u shezu❤️🤗)

awwwhh yarr...🤗🤗
love ya too..❤️❤️



and pamby tho tere iss butiful shutiful smile pe lattu hogae hy(han ji apki smile to katil hai bs ghayal kar jati hai😳🤣) 😳  aur hum tere haath mein jo cookies hy us mein 😛(tum jaise GFN bhukkadon ki najre or jayegi bhi kaha THOOSNE K SAMAN k alava😡

hahahaahahah haan buss smile he aisi hai meri..😛🤣


ab teri smile nhi dikh rhi hy tho soch pamby ki kya halat hogae hy 🤔(han kuchh to daya kar mujhe bechari pe😔vaise bhi kya kam buuri halat hai meri😭)


jese sonu ne koi chamkili ke sath bahar setting kar dala wese pamby bi koi minkili ya surkili ke sath setting kardeta hy [par kon hy vo jo iss jafda ko accept karegi 😛 maa jiii tho bechari fass gayi 🤣](🤣wat a joke🤣😡tu kitni bhi koshish kar le kamini anpad GFN .meri shezu teri baton  me ni ane vaali...😡shez tujhe to pata hi hai na tu meri EKLOUTI un hai😳nd vaise bhi inni beautiful un ko chhodke kon bebkoof jayega🤔🤣or kamini P3 mujhe accept karne vale ho ya na ho mujhe kya mere paas meri hezu hai❤️bt tu apni soch bechara purple tak bhaag gaya😈chh chh   chh...🤣

hahahahahaha hailaaa haan g aur mjhe apnay UN p poora bharosa hai..🤣 nd haan dekh to zra purple b bhag gyi tjhe chor k..🤣 bichari.. :P 

warna dekh ye pamby tere mutti se bahar jayega 🤣(ham unki muthi me ni dil me bste hai😳vaha se bahar kabhi ni ja skte😳)


and tum tho aese root ke room mein beit gayi 🤔
ek baar bi meri aur niki ke barein mein nhi sochi na tu 🤔😡
hum sochte hy rote ko pakane ko par apne hath jala dete hy waha 😭(chup jhoothi mene banaya hai khana roj...tum dono to bas baith k order marte the😔shezu babay inhone mujhe bada sataya hai😭
aur kabi sabzi mein namak kam hoti tho kabi namak zyada 😆(oye hello ye sab bakvaas band karo apni.khana me banati thi baten ye maar rahe hai faltu ki😡)
tho ye pamby aur donon bete ne socha iss hone wali bahu aur adopted beti se koi bi cheez nhi hoti ye ghar mein koi kaam thek se nhi karwate so hum donon ko dhakka marne ko soch rhe hy 🤔(hey bhaguu ye idea mere dimag me sach me kyu ni aya😲😔ab to moka bhi hath se chala gaya🤔🤣)
isiliye tu hum donon ko bacha lena 😳
nhi tho soch hum donon nannu aur rannu ko poori zindagi pavement men guzarni padti hy 🤔🤣(haye ye to mere liye dream cm true vali baat hoti😍🤣🤣)


hahahaha haan...🤣 sahi kaha bilkul.. is say bari khushi aur kia ho gee..🤣

and ye baby pink ko dekho bechari apne exams ko bi comma lagake yaha tereko hasane ke liye circus feets kar rhi hy 🤣 (awww mela baby pink apni maji ko kinna pyar krta hai🤗*JUG JUG JIYO BETA😃🤣)
dekh kitna pyar karta hy vo apni maa jiii se 😳
[*arey ye hadfi ko bas bahan chahiye padaai ko comma lagane ke liye isiliye maa ko makhan lga rhi hy 😛 im sure hafi iz gonna kill me after reading dis*](baby pink plz kar de iska kaam tamam😈🤣


so maa jii hum hy the great G@J!!!!!E$$$$$$$$$ isiliye tumhe thodi naughty haseen pagal sharmili [ufff maajii ko manane ke chakkar mein kitna jhoot bolna par rhi hy rami tuije 🤣 maajiii and sharmili ufff ] hone chahiye(meri shezu already bht sharmili hai😳tum jaiso beshrmon k muh se SHARM wrd achha ni lgta...sucide kar lega bechara wrd😛🤣)


hahahahahaha haan yarrr m just extra sharmilli..🤣 

g@jiniee parivar is nothing without u 🤗(sachhiii.:^(])
shamby ke bina pambi pamby na rhe(dil royya iilahi tu aja mere MAHI...😔)
maa jiii ke bina sonu hafi piks and rami sabko bhooka rehna parta hy 🤔(bs apne bhukkadpan ki sochna tum sab😡)


we all miss ur sweet talks [jismein sirf aur sirf tere un hy 😛fir bi bhala tu nhi tho pambi ko praise kon karega ]
so plzz come back sooon to gajinianss like a gajinii(haye meri pyari shezu❤️lv u sooo much🤗or tum sab jal jal k rakh hote raho😈🤣)

awwwhh yarr.. seriosuily.. love u guys a looottt...❤️❤️❤️


Ok sabke comment ko band bajake ab kuchh me khud bolugi vo ye hai ki...


Shez i know u r sad...BUT  u shudt hang on to smthhing 4 sooo long cos they ll give nothing but hurt nd pain...infect in my apinien we shudt even remember good times often cos then we ll feel oh hw happy i was that time nd get hurt...nd same in case of bad times or things we ll thing hw hurt or in pain we were...
So i just want to tell u  dont let  smthing effect u that badly...
nd  i know its esier said than done but u know i m not  saying this just like that...
So think over it nd  BE HAPPY😊

awwhh yarr... thats really awesome lines yarr... loved them nd i vl try yo act upon it..❤️❤️

 

there r so many peopl who want to see u happy ...u cant hurt them  .can u??so plzzz its a  heartly request  cm out of ur shell...
we all love u alotzzz❤️

 

 




*phew*so much of emo talk...ok agar is bade nd emo lecture k baad  bhi koi asrar ni ho to uske liye neeche par-




😡Chupchap ab apne asli mood me aja...ni to tujhe me aisa sudharugi ki jindgi bhar sad hone k sochegi bhi nahi😡

Love u sooo sooo much...pata hai...kitniii baten batani thi tujhe adhi to me bhool bhi gayi🤔😛

ahahahaha haan mjhe b buhatt batein karni hain tj say.. :P buss jaldi say bat ho hmari.. m dying to talk with ya..😔

Misss u nd love u like SMTHING.bt yaad ni a raha🤔😛hehe
Cm soon...ur home nd faimily(speciaaly ur UN)w8ng 4 u🤗❤️


P.S.  Awsmmm thread gals...Love u my ghajiesss alotzzz🤗


































 











Shez.Ishra09 thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 12 years ago
mahi ma ne teray quotes ko b quote kar dala..🤣🤣
Killer_DeviL thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Engager 4 Thumbnail + 7
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: love_lock



hahahahahahaha 🤣🤣
haan aur tm ne to birthday he wish kar dia..🤣
what a funny post... hahaha🤣

yaar me hoon hi pagal sabko hasane k liye khud ko pagal bana leti hoonROFL
yaar mazak me wish kiya tha tumhe hasane k liyeROFL😉😆😆
Killer_DeviL thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Engager 4 Thumbnail + 7
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: PerfecT..GaL

hahahahaha tu ne paapar kabse belna shuru kar deya re baba 🤣

hahahahahaROFL
yaar Sabne paapar bele the maham ko hasane k liye
tune,mene,niki ne ,mahi di ne or hafsa ne Sabne paapar bele theROFLROFL😉
Killer_DeviL thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Engager 4 Thumbnail + 7
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: PerfecT..GaL

Sani tu bare funny hai yr pata hai ek baar mere english 1st teacher ne mera naam ki jagah funny bol deya hahahaha🤣

hahahaha wowROFL tu b funny hi hai koi kam nhi hai
aakhir meri jo frnd hai😉ROFL
 
yr mujhe b sab Class me or others frnds Funny ya MAD kehte rehte hainROFL
meri funny harkato ki waja seROFL
mahi.ve thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: loksjenny




gurrr...mahi ki bacchi...
koi kuch nahi hai hamare saamne...i have learned my skills from best teacher in this world...myslelf...and aapko to pata hi hai i m born talented...talent to kut kt kar bhara hai..mujhme...
ek tsunami aayegi naa sab ke sab ghanisss beh jayengi..aapki...huh...
ek ek karke sabko hara sakte hai hum...hum to hum hai...hum to yum hai kisi mei dum hai to aajaooo



oye hello Mr. DD  😡jayada pee li kya aaj??🤔jo ulta seedha badbada rahe ho??🤣
behara bada hi selg obseesed banda ho gaya hai jabse JEENY bhaag gayi🤣[=)0]
ghajini koi pani ni hai ki bah jayegi 🤔🤣


@blue 🤣🤣omg 🤔bt prob ye hai ki ham sab ek hai🤣to its imoposible 4 u to beat us🤣
jao jake sharab mme dube raho achhe DDs ki tarah.jao jao🤣🤣

mahi.ve thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: love_lock

mahi ma ne teray quotes ko b quote kar dala..🤣🤣



haye🤣kyu bey kyu kiya?🤣
sbko reply diya to tha na fir kyu apne hath dard krvaye🤔

aw tere hath dard ho rahe hoge na inna type karke .😔sham ko ana me daba dugi😳🤣
bt agar dvbabana ho to jaldi ana...🤔🤣🤣
Shez.Ishra09 thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail + 2
Posted: 12 years ago
This content was originally posted by: _mahi.ve_



haye🤣kyu bey kyu kiya?🤣
sbko reply diya to tha na fir kyu apne hath dard krvaye🤔

aw tere hath dard ho rahe hoge na inna type karke .😔sham ko ana me daba dugi😳🤣
bt agar dvbabana ho to jaldi ana...🤔🤣🤣


hahaha abey nai dard kar r haay//🤣
lakin agar tu dabaye gee to theak hai.. haan kar rhaya hain dard...🤣
chal ab dabana tu.. :P