Na Bole Tum Na Maine Kuch Kaha Season 2

MMT Thread -Sat-Sunday - Page 62

Created

Last reply

Replies

614

Views

15869

Users

16

Likes

1442

Frequent Posters

NeelimaSJ thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 2
Posted: 12 years ago
Originally posted by: Amisha.Laher


Neelu tujey lagta hein mein maan gai hogi 🤢 bas monu ki item ko itna hi jaana hein tune chal koi baat nahi kal se mujey pareshaan karne ki saazish ho rahi hein yaha...

wo kya hein na sache pyar karne vaalo ko log Aaise hi pareshaan karte hein...''kitne bhi tu kar le sitam has has ke sahege hum ye pyar na hoga kam sanam teri kasam''


Main issi liye toh shocked thi ki tune Monu ko chodd diya. Chal koi nahin agle weekend Dewar aur Bhabhi ko mil ke tang karenge.
--khushi-- thumbnail
Posted: 12 years ago
@AMi :- yaar tu apne words pe stick raha kar...kal tak woh tera dost tha aur aaj piyar...yeh kya chakkar hai????
Udhay thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 5
Posted: 12 years ago
Ok guys.. Time to tell Goodbye for today.. Had a nice time with u all.. I hope u all had would have enjoyed my pics!! Gudnite to all - Amisha ji, Sofia ji, misty ji, Sunna_Deewani, NeelimaSJ, Khushi, Reshu, Bidzie.. C u all tomorrow.. ðŸ˜Š
--khushi-- thumbnail
Posted: 12 years ago
bye Udhay 
gud nite sweet dreams...
ur pics were fab ðŸ˜Š

-RadhaRani- thumbnail
Anniversary 12 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 4
Posted: 12 years ago
Originally posted by: --khushi--

@AMi :- yaar tu apne words pe stick raha kar...kal tak woh tera dost tha aur aaj piyar...yeh kya chakkar hai????


hamari dosti teri samaj mein nahi aayegi meri jaan...dost ko kya hum pyar nahi kar sakte?
well leave it ye baat mein tujey kam se kam 100 times samja chuki hu phir tu nahi samji .