Members Lounge

Let's Talk about Me ;) - Page 4

Created

Last reply

Replies

49

Views

3102

Users

20

Frequent Posters

smita24 thumbnail
Posted: 19 years ago
Originally posted by: spike

ritu

jab koi bhi larka tujhe valentine's day ke liye nahin chuna tab maine tujhe us ek din ke liye purab ko udhaar diya...aut tu 😭 πŸ˜†

ab mai kabhie tujhe purab nahin doongi. I will give him to ides.

tumhare paas hoga to dogi naa πŸ˜†

spike thumbnail
Posted: 19 years ago
Originally posted by: smita24

tumhare paas hoga to dogi naa πŸ˜†

Jo purab maine tumhe diya hai na, wo battery-operated hai. uska shirt kholke peeth pe dekho tumhe ek compartment milega. use kholo. usme do bare battery milenge. waise ab tak to battery down ho gaya hoga πŸ˜†

-misha thumbnail
Anniversary 19 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 3
Posted: 19 years ago
Originally posted by: spike


Hmm... I'll be waitng for you....exam thik se dena. paper pe dan dan nahin likhnaπŸ˜‰



ho sakta hai ki main yehi karoo . dekhte hain phir kya hota hai πŸ˜†
spike thumbnail
Posted: 19 years ago

Originally posted by: misha


ho sakta hai ki main yehi karoo . dekhte hain phir kya hota hai πŸ˜†

Tab to mai dua maangoongi ki dan teri sapno me chupke se aake tere paas pyaar se baithe, aur tujhe kas ke thappar maare!

kam se kam jaagke exam ki yaad to aa jayegi!

smita24 thumbnail
Posted: 19 years ago
Originally posted by: spike

Jo purab maine tumhe diya hai na, wo battery-operated hai. uska shirt kholke peeth pe dekho tumhe ek compartment milega. use kholo. usme do bare battery milenge. waise ab tak to battery down ho gaya hoga πŸ˜†

Main uski chamri tak udher daali par kuch nahi mila 😭 mujhe lagta hai tumhare wale ke paas battery hogi πŸ˜†

-misha thumbnail
Anniversary 19 Thumbnail Group Promotion 6 Thumbnail + 3
Posted: 19 years ago
Originally posted by: spike


Tab to mai dua maangoongi ki dan teri sapno me chupke se aake tere paas pyaar se baithe, aur tujhe kas ke thappar maare!


kam se kam jaagke exam ki yaad to aa jayegi!



spike tum aisa soch bhi kaise sakti ho πŸ˜• main tumse kabhie baat nahin karoongi 😭
spike thumbnail
Posted: 19 years ago

Originally posted by: misha


spike tum aisa soch bhi kaise sakti ho πŸ˜• main tumse kabhie baat nahin karoongi 😭

aww sorry misha baccha......please don't be upset. tere bhale ke liye keh rahi thi.

thik hai, dan teri sapno me aake tujhe exam ke liye padhaayega.

Edited by spike - 19 years ago
spike thumbnail
Posted: 19 years ago
Originally posted by: smita24

Main uski chamri tak udher daali par kuch nahi mila 😭 mujhe lagta hai tumhare wale ke paas battery hogi πŸ˜†

haa, abhi purab ne bataaya ki kal wo tumhare ghar gaya tha. nakli purab ke battery nikaalne. abhi usne mujhe wo battery diye. no wonder tujhe battery nahin mil rahi! πŸ˜†

~LiL*PrInCeZ~ thumbnail
Posted: 19 years ago
hmmmmmmmmm i dun noe neting abt u.sorry.neva talkked 2 u b4..........but wud luv 2 get 2 noe u
jazmine thumbnail
Posted: 19 years ago
all i know abt spike is that she is really Funny and u can get along with her quite well.