Celebrity Fan Clubs

JUHIPAR FC~!! urour darlingNveryclosetoour Hearts~ - Page 16

Created

Last reply

Replies

991

Views

50882

Users

11

Likes

1566

Frequent Posters

zaryaabJuhi1b8 thumbnail
Posted: 13 years ago

Originally posted by: golden-girl

yar howa tu dor per itne zor ka tha k hum 10.30 baje ke gareeb soe hoe the k itni jor ki awaz sunai di k aankh khol gai or nuqsan b buhat howa ha or ab checking b buhat ho rahi ha buhat log mar gae ha halak new channals ma kam bata rahe ha 😭 😭 😭

yr news chanel wale to hamesha hi kam batate hain😭😭in logon per afsoos to kia ja sakta he aur kuch nh😭kuch din checking karin gay phir wohi kuch ho ga😡

golden-girl thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: zaryaabJuhi1b8

Thnx For Comment U r Soooooooooooooooooooooo Sweet😃😉

welcome my dear



Hira_cute thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
mein offline ho rahe hu byee guys take care😃
golden-girl thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: zaryaabJuhi1b8

yr news chanel wale to hamesha hi kam batate hain😭😭in logon per afsoos to kia ja sakta he aur kuch nh😭kuch din checking karin gay phir wohi kuch ho ga😡

han yar itna bada dhamaka tha k school collage walon nesath hi chuti de di itna zor ka jatka yar darwaze or kirkiyan hill gae tum samaj lo kaisa ho ga
zaryaabJuhi1b8 thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: Hira_cute

mein offline ho rahe hu byee guys take care😃

Hira tum itni jaldi kyun ja rahi ho😡
golden-girl thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: Hira_cute

mein offline ho rahe hu byee guys take care😃

take care babye sweety



zaryaabJuhi1b8 thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: golden-girl

han yar itna bada dhamaka tha k school collage walon nesath hi chuti de di itna zor ka jatka yar darwaze or kirkiyan hill gae tum samaj lo kaisa ho ga

main samj sakti hun dear 😭pk ke halat roz ba roz kharab hote ja rahe hain ab to koi jaga mehfooz nh rahi khuf her taraf he yr pata nh aisa kab tak chale ga 😭Allah aise logon ko ibrat de
golden-girl thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: zaryaabJuhi1b8

main samj sakti hun dear 😭pk ke halat roz ba roz kharab hote ja rahe hain ab to koi jaga mehfooz nh rahi khuf her taraf he yr pata nh aisa kab tak chale ga 😭Allah aise logon ko ibrat de

han yar chalo topic change karte ha pk ma tu yahi kuch hona ha zari kum kum ki koi achi wali pic post karo na



golden-girl thumbnail
Anniversary 13 Thumbnail Group Promotion 4 Thumbnail
Posted: 13 years ago
zary kumkum jb mar kar dubara aayi tu kitni pyari lag rahi thi shalwar suit ma us ki jaan chuti ho gi saarhi se pahen pahen ke wo b tak gai ho gi



zaryaabJuhi1b8 thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: golden-girl

han yar chalo topic change karte ha pk ma tu yahi kuch hona ha zari kum kum ki koi achi wali pic post karo na




Ansa jo main post kr rahi hun tumain wo pasand nh arahi kya?