Celebrity Fan Clubs

||ABHI&NIKI's FC ~A Tribute To Love~|| - Page 59

Created

Last reply

Replies

1171

Views

35623

Users

10

Likes

1239

Frequent Posters

Amy_an thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: jsdoll

bad me bhool jao ke abhi nikki kar ke koi charactr bhi theπŸ˜†πŸ˜†

hume tu short term memory loss ki problem ha πŸ˜†what say girls kya kare gi zada seada block hi tu karegi yar ait ko peete gi πŸ˜†
aur tu khush ha is se.. mene Fb abhi recently join kya ha.. muje thode din shanti se enjoy karne doπŸ˜†πŸ˜†
abey tu tension mat le ye dono husband wife bina dekhe friend rquest accept krte hain πŸ˜†sriously phirrequest bhejna phir accept kare ga πŸ˜†
un ke sare raaz yaha mt kholπŸ˜†πŸ˜†
nahi to ma 5-6 aur fake acct bana loongiπŸ˜†πŸ˜† then what i'll do tht u knwπŸ˜‰πŸ˜†
jsha thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: namy_an

hume tu short term memory loss ki problem ha πŸ˜†what say girls kya kare gi zada seada block hi tu karegi yar ait ko peete gi πŸ˜†

aur tu khush ha is se.. mene Fb abhi recently join kya ha.. muje thode din shanti se enjoy karne doπŸ˜†πŸ˜†
abey tu tension mat le ye dono husband wife bina dekhe friend rquest accept krte hain πŸ˜†sriously phirrequest bhejna phir accept kare ga πŸ˜†
un ke sare raaz yaha mt kholπŸ˜†πŸ˜†
nahi to ma 5-6 aur fake acct bana loongiπŸ˜†πŸ˜† then what i'll do tht u knwπŸ˜‰πŸ˜†
good tu jaldi samaj gyi oye ma ne fb pe imitiaz ali ka page b join kr liyaπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
Amy_an thumbnail
Posted: 13 years ago
 
abey tu tension mat le ye dono husband wife bina dekhe friend rquest accept krte hain πŸ˜†sriously phirrequest bhejna phir accept kare ga πŸ˜†
un ke sare raaz yaha mt kholπŸ˜†πŸ˜†
nahi to ma 5-6 aur fake acct bana loongiπŸ˜†πŸ˜† then what i'll do tht u knwπŸ˜‰πŸ˜†
good tu jaldi samaj gyi oye ma ne fb pe imitiaz ali ka page b join kr liyaπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
ur limit man😲
jsha thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: namy_an

 

abey tu tension mat le ye dono husband wife bina dekhe friend rquest accept krte hain πŸ˜†sriously phirrequest bhejna phir accept kare ga πŸ˜†

un ke sare raaz yaha mt kholπŸ˜†πŸ˜†
nahi to ma 5-6 aur fake acct bana loongiπŸ˜†πŸ˜† then what i'll do tht u knwπŸ˜‰πŸ˜†
[/QUOTE]
good tu jaldi samaj gyi oye ma ne fb pe imitiaz ali ka page b join kr liyaπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†[/QUOTE]
ur limit man😲[/QUOTE]
what limit yar maza aye ga fake imtiaz ha πŸ˜†πŸ˜†i m sure .ma amit ko vais tv pe la k rahon gi
piya-jiya thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 5 Thumbnail Networker 1 Thumbnail
Posted: 13 years ago
Namy tu problem main ayegee aur muje bhi problem daaleegee tune aab tak post nahi delete kiya chal chod aab chaleda par namy jibs hum teeno MSG karte hai usse let ask her about At n SG problem
Amy_an thumbnail
Posted: 13 years ago
 
good tu jaldi samaj gyi oye ma ne fb pe imitiaz ali ka page b join kr liyaπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†
ur limit man😲
what limit yar maza aye ga fake imtiaz ha πŸ˜†πŸ˜†i m sure .ma amit ko vais tv pe la k rahon gi
haa haa FC ki jaasi ki raniπŸ˜†πŸ˜†
Amy_an thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: muni-loveAN

Namy tu problem main ayegee aur muje bhi problem daaleegee tune aab tak post nahi delete kiya chal chod aab chaleda par namy jibs hum teeno MSG karte hai usse let ask her about At n SG problem

kya yaar sab to delet kar diya
kaun se page pe delete karna baki ha??πŸ˜•
jsha thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: muni-loveAN

Namy tu problem main ayegee aur muje bhi problem daaleegee tune aab tak post nahi delete kiya chal chod aab chaleda par namy jibs hum teeno MSG karte hai usse let ask her about At n SG problem

ma apne bahi sahab ki wife se ye ghatiya uestion pocho na baba na πŸ˜†
jsha thumbnail
Posted: 13 years ago
ok girls now i m leaving light jane ka time hgaya ha so my be 2 hours baad aon tu pm kr don gi okssssssssss love u take care
byeπŸ˜ƒ
Amy_an thumbnail
Posted: 13 years ago
Originally posted by: jsdoll

ma apne bahi sahab ki wife se ye ghatiya uestion pocho na baba na πŸ˜†

kyu ab dar gayee jasi ki rani??πŸ˜†πŸ˜†