Bigg Boss Season 4

Sweeta Twari fakest Woman Ever - Page 39

Created

Last reply

Replies

388

Views

21626

Users

70

Likes

663

Frequent Posters

Posted: 13 years ago
Originally posted by: Pulwasha

 
karam karti jaa phal ki chintaa mat kar..

 
kaise main phal ki chinta na karu..kisis ne inne pyaar se bhajjan thread banaya par mataji ke bhakt to dagabaaj nikle koi na aaya unke pair choone😭😭😭 unse acche to hum..kam se kam ek baar mataji ke baare mein baat kar unki value to badha dete hai😳😆
MakhannMalaai thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 5
Posted: 13 years ago
Originally posted by: CutiePiee4

 
kaise main phal ki chinta na karu..kisis ne inne pyaar se bhajjan thread banaya par mataji ke bhakt to dagabaaj nikle koi na aaya unke pair choone😭😭😭 unse acche to hum..kam se kam ek baar mataji ke baare mein baat kar unki value to badha dete hai😳😆

 
haaan aur nahi to kyaa... baalike intezaar karo log aate hi honge..Embarrassed
Posted: 13 years ago
kab ayyenge jab main log out kar jaungi tab
kitne armaan lekar aayi thi ki mataji ke darshan mujhe hone se rahe kam se kam unke bhakton ke to shakshat darshan ho jaye to mera iss phorum mein aana safal ho jayega
MakhannMalaai thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 5
Posted: 13 years ago
Originally posted by: CutiePiee4

kab ayyenge jab main log out kar jaungi tab

kitne armaan lekar aayi thi ki mataji ke darshan mujhe hone se rahe kam se kam unke bhakton ke to shakshat darshan ho jaye to mera iss phorum mein aana safal ho jayega

 
tumhare shani ki disha theek nahi chal rahi.. isliye tum is nemat se mehroom ho...😆main bhi isse umeed pe bethi hoon.. lekin koi aake nahi de raha..
Posted: 13 years ago
Originally posted by: Pulwasha

 
tumhare shani ki disha theek nahi chal rahi.. isliye tum is nemat se mehroom ho...😆main bhi isse umeed pe bethi hoon.. lekin koi aake nahi de raha..

 
lagta hai pehle hume shanti paath rakhna padega iss phorum mein shani ki dasha ko theek karne ke liye..phir apne apne shani ko aur accha banae ke liye tarah tarah ki angoothiyan bhi..uske baad hi hume bhaktjano ke durlabh darshan prapt honge😃😆
MakhannMalaai thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 5
Posted: 13 years ago
Originally posted by: CutiePiee4

 
lagta hai pehle hume shanti paath rakhna padega iss phorum mein shani ki dasha ko theek karne ke liye..phir apne apne shani ko aur accha banae ke liye tarah tarah ki angoothiyan bhi..uske baad hi hume bhaktjano ke durlabh darshan prapt honge😃😆

 
mujhe to ye sab nahi maloom tumhi bataoo...😆 bhajan waghaira gaana ho to main haazir hoon..😆 hame bas maata ki pooja karni chahiye.. tabhi hame mukti prapt hogi..10 packet papad charhaaoo mandir mein..
Posted: 13 years ago
   10 packet papad ke liye mujhe apni jeb dhili karni padegi jo main karne se rahi...hum to bas bhajjan kirtan karenge aur muft mein moksh ki prapti





MakhannMalaai thumbnail
Anniversary 16 Thumbnail Group Promotion 7 Thumbnail + 5
Posted: 13 years ago
Originally posted by: CutiePiee4

   10 packet papad ke liye mujhe apni jeb dhili karni padegi jo main karne se rahi...hum to bas bhajjan kirtan karenge aur muft mein moksh ki prapti


 
Dolll...🤣🤣🤣... chalo aage barho main tumhare saath hoon..
 
[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v=tH1ImJPq8UE[/YOUTUBE]
chinky801 thumbnail
Anniversary 18 Thumbnail Group Promotion 3 Thumbnail Visit Streak 30 0 Thumbnail
Posted: 13 years ago
You guys are hilarious ðŸ¤£