•  
  • Page of 1 Go
  •  
Posted: 14 years ago

On The Next Day Of Holi..😊

Naitik woke up frm his sleep..his head was paining a lot !! he looked towards his right n saw Akshara sleeping.

He was stunned. He closed his eyes. And each n every thing replayed in his brain..the 7 pheras dey took..dere misunderstandings...n d moment he took her bak to her sasural.. n all d scenes wich happened wen dey both wer in bhang ka nasha..πŸ˜ƒ

Akshara wakes up rubbing her eyes n suddenly saw Naitik , she was totally perplexed !! She also closed her eyes fr a second n recalled all those moments. They both keep quiet n ssaid nothing to one another and kept on looking at each other.

Suddenly,

Akshara spoke up - Naitik, mujhe maaf kar dijiye..kal jo bhi hua ..wo...

Naitik- Mai jaanta hun Akshara hum dono ne hi bhaang pee rakhi thi..

Wo saari batein jo apne kahin...wo sabhi lamhe jo humne us kamre me bitaye ....(n he stops saying)

Akshara- boliye na Naitik?? aap chup kyu ho gaye?

Naitik- Mai kya bolu Akshara ..sabhi baatein too humne kal kar hi kar li thi..par abhi bhi humare beech jo gile shikwe hai wo dhur nahi hue hain..mai maanta hun ki maine aapki bemojudgi me aapko bahut miss kiya..aur aapne bhi..par ye baat maayne nahi rakhti hai !!

Akshara- Phir kya maayne rakhta hai Naitik ???? bataiye..mai aapke liye bahut tadpi hun Naitik..bahut tadpi hun...aapse milne ke liye mai din raat roti rahi aur aapka intezaar karti rahi..

Sirf is umeed se ki aap mujhe lene aayenge !! par aap nahi aaye Naitik..aap nahi aaye !! ( Akshara starts crying )

Naitik-Akshara..jo maayne rakhta hai wo hai vishwaas ! par aapne mujhse Nandini aur Mohit ke rishte ke baare me chupakar accha nahi kiya...bataiye Akshara kya mai galat keh raha hun?

Akshara- Naitik..maine aapko bahut bataane ki koshish ki par wo mauka hi nahi mil paaya..please mujhe maaf kar dijiye naitik..

Naitik- Akshara..maafi to mujhe bhi aapse maangni chahiye ..mai us din aapke aur aapke gharwaalon ke baare me najaane kya kya bol gaya..na hi mai aapko jaane ke liye kehta aur na hi aap jaati..mujhe aapki..apne pyaar ki ...us samay sabse zyaada zarurat thi !!

Akshara- naitik...ap abhi bhi sirf apne baare me soch rahe hain ...kya aapne ye nahi socha ki mujhe bhi aapki zarurat ho sakti...

Naitik- Mai jaanta hun...hum dono ne hi 1 dusre ko bahut miss kiya..( he smiles)

Akshara- I'm sorry..

Naitik- I'm also Sorry Akshara ..

Both tightly hug each other..

To be continued very soon..

Hope u like it !!πŸ˜ƒ

Posted: 14 years ago
Originally posted by ananya_krish


very cuteee😳
thnxx annu !! well..d 2nd part is cuter ..bt will update it soon !
Posted: 14 years ago
Originally posted by Anjali4NaKsh


thnxx annu !! well..d 2nd part is cuter ..bt will update it soon !
update t soon yaaarrr
Posted: 14 years ago
Originally posted by ananya_krish


update t soon yaaarrr
will update it by 2moro or day after !
Posted: 14 years ago
Originally posted by Anjali4NaKsh


will update it by 2moro or day after !
hmmm oki..
Posted: 14 years ago
wow very cute .....pls continue soon
Posted: 14 years ago
hey gr88 yaar continue soon..
Posted: 14 years ago
hey anjy..
very nice FF yaar.....
plz cont. soon
Posted: 14 years ago

very nice ff anji!!!!!!!

hmmm..akshara apologised first!! well tht shudnt happen really bt thtz wat always happens!itz always the girl who has to take the 1st step!!gud 1!
 
plz continue soon...... 
  1  

Related Topics

doc-text Topics pencil Author stackexchange Replies eye Views clock Last Post Reply
Mini OS-Holi

pencil olsen_124   stackexchange 5   eye 1281

olsen_124 5 1281 19 days ago Ms.Musibat
Flop holi episode

pencil Swathiyaa   stackexchange 13   eye 2819

Swathiyaa 13 2819 22 days ago FlyingFish

Topic Info

6 Participants 8 Replies 3951Views

Topic started by momentsofme.

Last replied by manasi_31

loader
loader
up-open TOP